Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 27 » Использование в строительстве оцинкованных изделий
12:28
Использование в строительстве оцинкованных изделий

Профлист Диапазон применения оцинкованной стали достаточно широк. Современные технологии позволяют использовать металлоконструкции, изготовленные из оцинкованной стали в строительстве.

Самый популярный вариант применения оцинкованной стали – покрытие крыш. Это один из самых недорогих и простых видов кровельных материалов. Благодаря той же легкости монтажа и долговечности (срок эксплуатации покрытия из оцинкованной стали – 25-30 лет), профлист приобрел большую популярность, пишет metprof.ru.

Достоинства профнастила – высокая степень прочности на изгиб, дешевизна, долговечность, простота в монтаже. Из недостатков – низкая шумоизоляция.

Еще один вариант - промышленные предприятия испытывают ежегодно большой недостаток в торговых, складских и производственных помещениях. Затраты на капитальное строительство достаточно велики как в плане финансов, так и по временным параметрам. Для сокращения этих затрат было найдено универсальное решение – возводить подобные здания из легких металлоконструкций, с использованием сендвич-панелей.

Подобные строения не требуют отделки, укладки фундамента, но, в то же время, оснащаются современными системами отопления, канализации, вентиляции и водопровода. Используют здания из оцинкованных металлоконструкций под магазины, выставочные центры, пункты питания и офисы.

Достоинства такой технологии трудно переоценить. Это устойчивость к пожарам, долговечность, прочность, легкость в монтаже и небольшая стоимость. Сегодня производители металлоконструкций предлагают потребителям готовые комплекты, которые состоят из необходимых элементов и деталей для возведения зданий с желаемой площадью и высотой. Здания, которые строят на основе металлоконструкций, могут быть расположены где угодно. Единственное условие – бетонное основание. Используя готовые комплекты для постройки, можно быстро возвести долговечное здание. Применяются такие технологии по всему миру.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1552 | Добавил: adminA | Теги: Профлист | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]