Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 5 » Ищете качественные тексты для сайта? Биржа eTXT.ru: они здесь!
13:43
Ищете качественные тексты для сайта? Биржа eTXT.ru: они здесь!

 

 

Откуда берутся статьи на сайтах? Сами по себе статьи не появляются. Их пишут копирайтеры. Копирайтинг – это деятельность по созданию оригинальных текстов.

Работа копирайтером – написание на заказ статей по техническим заданиям,
которыми определяются важные для заказчиков параметры. Значительную часть статей, написанных копирайтерами, составляют «продающие» тексты, способствующие продажам информационных продуктов, товаров и услуг.

Биржи копирайтинга – это специализированные Интернет-ресурсы, где работают и совершенствуют своё мастерство копирайтеры.  

Знакомьтесь: биржа копирайтинга eTXT.ru

Работа биржи eTXT.ru началась 25.08.2008. Биржа eTXT.ru – это посредник, благодаря которому копирайтеры зарабатывают в Интернете, а заказчики-владельцы сайтов получают для своих ресурсов высококачественные тексты. Комиссия биржи – 10% от заказа.

Услуги копирайтинга (написание авторских статей) и рерайта (изложение исходных текстов другими словами с сохранением смысла) требуют от авторов соблюдения ряда правил. Так, для привлечения и удержания внимания читателя тексты должны быть написаны простым для восприятия языком. Услуги SEO-копирайтинга подразумевают наличие в статьях ключевых слов, способствующих продвижению ресурса в поисковых системах (слова и их количество в тексте заказчик согласует с оптимизатором). Написанием SEO-текстов и «продающих» статей, способных существенно увеличить отдачу от сайта, занимаются профессиональные копирайтеры.

Одна из услуг биржи eTXT - переводы статей с других языков, литературные и технические. Полезна и функция размещения текстов на различных площадках. Владельцу домена она позволяет дополнительно заработать, а рекламодателю – выбрать сайт для размещения своего текста.

7 плюсов биржи eTXT.ru для владельцев бизнеса и сайтов:

  1. Невысокие цены на готовые статьи.
  2. Сотрудничество с выбранным(и) копирайтером(ами).
  3. Общение с исполнителями посредством приватных сообщений.
  4. Наличие магазина готового контента.
  5. Создание заказа по собственным параметрам.
  6. Возможность контролировать сроки выполнения заказа и его качество.
  7. Существенный рост конверсии сайта, благодаря сотрудничеству с копирайтером-профессионалом.

Отдельно об уникальности

Подтверждение уникальности текста – обязательное условие при совершении сделки на eTXT.ru. Одобрение поисковых систем получают лишь оригинальные статьи с высокой степенью уникальности.

Программа eTXT Антиплагиат разработана администрацией биржи для проверки уникальности контента. Программа бесплатна и проверяет автоматически каждый заказ.

Можно проверить текст в режиме онлайн. Можно платно использовать сервер при значительных объёмах. Скачав программу eTXT, вы получите доступ к её дополнительным функциям. Программа функционирует на операционных системах Mac Os X, Windows и Linux.

Оформить первый заказ на eTXT? Легко! Для этого нужно:

 

  • Зарегистрироваться.
  • Пополнить виртуальный кошелёк деньгами.
  • Составить техническое задание, определить пожелания к работе исполнителя.


Что делать дальше? Вы поймёте это интуитивно. Интерфейс биржи очень удобен для пользователей.

Каждый может зарегистрироваться на бирже eTXT.ru прямо сейчас! Остаётся выбрать, станете ли вы заказчиком, получающим для сайтов уникальные тексты, либо копирайтером, зарабатывающим на написании статей деньги.

 

Автор статьи: be_yourself (Ирина)


Категория: Полезные советы | Просмотров: 3507 | Добавил: adminA | Теги: качественные тексты для сайта, биржа eTXT.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]