Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Вересень » 9 » Интерьер маленькой спальни
18:31
Интерьер маленькой спальни

Большинство людей перед ремонтом преждевременно расстраиваются, перелистывая страницы журнала и заглядываясь  на шикарные дизайны больших комнат. Часто они не понимают, что не решаемых проблем не бывает. Специалисты разработали много полезных рекомендаций по обустройству малогабаритной спальни. Даже, если ваша спальная комнат выглядит, как спичечный коробок, решение все равно есть.

Интерьер маленькой спальни

Первое, что нужно сделать, обустраивая интерьер маленькой спальни, определится со стилем исполнения данной комнаты. Вообще любой стиль можно воплотить в комнату разных размеров, но существуют стили, которые лучше всего применить в помещении с небольшим пространством. Роскошные стили, такой как классический или барокко, наверняка вам не подойдут, так как это исполнение требует много пространства, размещение огромной царской кровати. Более подходящим стилем в вашей ситуации будет минимализм, хай-тек, скандинавский и кантри.

В нашей статье вы прочтете полезную информацию о способах зрительного обмана, тоесть о том, как визуально можно расширить маленькую спальню, а все подробности об оформлении, каждом из перечисленных стилей вы сможете прочитать на нешем сайте, тут  вы так же узнаете, как с маленькой комнатушки сделать комнату своей мечты.

И так, начнем. Советуем вам не использовать потолочные плинтуса, они, как бы сдавливают комнату. Потолок, выкрашенный в белый цвет и отсутствие плинтусов, зрительно подымают комнату.

Существует золотое правило, суть которого заключается в том, чтобы правильно подобрать обои для спальной комнаты. Не нужно покупать обои с большими рисунками, темных оттенков и с вертикальными полосочками. Нужно делать все с точностью наоборот.

Что же еще сможет зрительно придать свободного пространства? Зеркала — незаменимый атрибут в маленьких комнатах, отражая все вокруг себя, они удваивают спальню, к тому же отбивают солнечные лучи, придавая комнате нужного освещения.

В небольших спальнях важной частью обустройства интерьера является правильная расстановка мебели, но заметьте, на кровати экономить нельзя, поэтому она является тем центром, вокруг которой нужно расставлять остальную мебель. Если вам позволяет планировка комнаты, покупайте шкаф, который можно будет встроить в стену, таким образом, вы сохраните много сводного места.

В комнате с маленькой площадью должен быть какой-то яркий акцент, который бы сразу же притягивал все внимание на себя. Это может быть цветная яркая подушка, ваза с цветами.

Довертись нашим советам и своей фантазии, и тогда вы получите то, чего ожидали.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1463 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, Интерьер маленькой спальни, маленькая спальня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]