Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Вересень » 9 » Импульсные реле legrand
09:16
Импульсные реле legrand
Импульсное реле legrand Компания АВВ является шведско-швейцарским концерном, который занимается производством высококачественного электротехнического оборудования. Эта на сегодняшний день самый крупный производитель устройств в сфере электротехники. На рынке данная корпорация находится уже более двух десятков лет, что позволило ей выйти в первые ряды по качеству и количеству в сфере производства оборудования электрического предназначения.

АВВ – это современный лидер машиностроения, а также информационных технологий. Для того, чтобы гарантировать электрическому оборудованию долговечность и качество, используются кабельные аксессуары производимые торговой маркой АВВ.

Соединительные шины АВВ применяются в том случае, если требуется произвести соединение определенных деталей – автоматических выключателей, а также выключателей нагрузки, выключателей тока дифференциального типа автоматического характера.

Профиль данных устройств исполнен из ПВХ и максимально изолирован, что позволяет гарантировать полную безопасность всех соединений. Шины обладают такими конструктивными особенностями, которые разрешают их монтировать максимально быстро и комфортно.

Кроме этого, данная марка производит автоматические выключатели. Используются они для защиты электрических установок – чаще всего в многоквартирных жилых домах. Помимо этого, купить автоматы АВВ придется и для производственной сферы, для объектов коммерческого назначения, в которых возникают перегрузки сети или же короткие замыкания. 

Использование автоматов распространено в сфере защиты сетей постоянного и переменного тока. Кроме этого, автоматы незаменимы в конструкциях электродвигателей и генераторов. Использование данных приспособлений также встречается в селективных выключателях-разъединителях, что разрешает гарантировать только нужные части электрической цепи и не имеет никакого отношения к снабжению электричеством целой цепи.

Ассортимент АВВ настолько широкий, что позволяет выбрать любое устройство – от пользовательского щитка конечного распределения и до центральных распределительных щитов.

 Компания Legrand – это еще один известный представитель электротехнического оборудования. Компания производит импульсные реле Legrand, которые используются чаще всего в офисных конструкциях.

За счет комбинации управленческой системы освещения офисного помещения, склада или же магазина вместе с использованием импульсного реле таймер гарантирует качественную экономию электрической энергии.

Таким образом, включение и выключение освещения производится только тогда, когда это потребуется. Гибкость системы значительно повышается, когда используется автоматическое управление вместе с ручным.

Просмотров: 1948 | Добавил: adminA | Теги: купить автоматы abb, импульсные реле legrand, шины abb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]