Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 17 » Финские двери: за высокое качество потребитель платит недорого
19:55
Финские двери: за высокое качество потребитель платит недорого

 

 

Уже давно в России популярны финские двери. Первоначально они были доступны только тем, кто мог хорошо заплатить, но сейчас они стали доступны всем. Финские двери можно увидеть теперь везде: в квартирах, в домах, кафе, офисах, в бизнес-центрах. За годы эти двери смогли покорить потребителя в России и занять свое место на рынке дверей.

Отличия дверей от финских производителей заключаются:

1. В их несравненном качестве и надежности;

2. Финские двери изготовлены по уникальной технологии, усовершенствованием которой занимались на протяжении многих лет;

3. Изготавливаются сейчас финские двери уже только с помощью техники;

4. Сегодня финские двери – известны и пользуются популярностью среди потребителей во многих странах мира.

5. За высокое качество потребитель платит недорого. Потому что эти двери являются облегченными моделями, так как каркас выполнен из соснового бруса с внутренним наполнением.

6. Дизайн финских дверей так же отличается строгим без лишних "премудростей» дизайном с холодными цветами материала, которые используются для отделки. Например, сегодня самыми востребованными являются белые гладкие двери. Именно поэтому их широко применяют в офисах, домах и квартирах с простым, скромным интерьером. Однако цвета и дизайн таких дверей разнообразны, что дает потребителю выбирать.

7. Финские двери просты в эксплуатации и установке. Завод-изготовитель позаботился, чтобы их могла установить даже женщина: замки, петли, отверстия для шурупов подготовлены заранее. Размеры минимальны – обычная ширина коробки двери девять сантиметров, высота двери 210 см. Такие параметры подходят под российские помещения, но бывает, что высота финских дверей бывает чересчур высока.

Вот в этом и заключаются положительные стороны финских дверей. Но как и любые другие двери, финские двери производят несколько фирм. Для того, чтобы не усомниться в положительных качествах финских дверей, необходимо знать у кого покупать. В последнее время финские двери на отечественном рынке стали появляться родом из Эстонии и России, хотя у таких фирм и имеется лицензия, но сами двери являются всего лишь аналогом настоящих. Подобные двери лучше брать у проверенных продавцов. Для подтверждения подлинности двери продавец должен иметь сертификат соответствия продукции, выданный производителем. Кроме того, на самой двери производитель ставит штамп. Наличие этого штампа и подтверждает подлинность изделия.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2373 | Добавил: adminA | Теги: финские двери | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]