Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 4 » Экологический дом из дерева
16:44
Экологический дом из дерева

Теперь уже не секрет, что плотно застроенные городские территории не всегда лучшим образом действуют на здоровье человека. Заморские жители это поняли давно, поэтому выбрали для постоянного проживания пригород. Сегодня пригород активно застраивается и у нас.

Многие оценили жизнь рядом с природой, она оказалась более качественной.  Во-первых, это чистый воздух и чистая вода – качественная основа любой жизни. Во-вторых, сведённые к минимуму звуковые нагрузки. В-третьих, это долгожданная свобода, к которой стремятся все.

Строительство собственного дома было доступно всегда, но сегодня рынок предлагает очень большое разнообразие материалов и технологий, которые дают возможность строить быстро, красиво и недорого. Деревянное домостроение ведётся на российской территории с древних времён, есть определённые традиции, которые, к счастью, не утрачены.

Эстетически безупречные современные коттеджи из клееного бруса продолжают традиции домостроения из дерева. Но сегодня есть выбор: строить из искусственного материала или из дерева. Которое, никогда не подводило владельцев дома. Да, дешевизна синтетических материалов общеизвестна. Но следует иметь в виду, что воздействие синтетических материалов до конца не изучено, ведь это может быть известно только с течением времени. Ещё неведомо, как воздействует на человека процесс распада этой продукции.

Древесина – материал испытанный многовековой историей, причём из неё строят как на севере, так и на юге. Она экологична, долговечна, абсолютно безопасна. Более того, древесина благоприятно воздействует на здоровье человека, на ауру дома. Современные технологии позволяют из древесины получать отличный строительный материал, который легко укладывается в дом. Это профилированный брус, оцилиндрованное бревно, клеёный брус, рубленое бревно.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1307 | Добавил: Nata | Теги: алюминиевый профиль купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]