Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 8 » Интернет — универсальный сервис для выгодных покупок онлайн
10:07
Интернет — универсальный сервис для выгодных покупок онлайн

Продажи с помощью интернет-магазинов стали очень популярными. Поэтому есть много сайтов, предлагающих товары на все случаи жизни. Но есть и универсальные, с помощью которых можно узнать все о товаре, сравнить цены и после этого уже сделать вполне осознанный выбор о покупке.

В Интернете Вы можете ознакомиться с универсальным сервисом. Вы получите полную информацию о ценах, описаниях товаров — электроники, бытовой техники, компьютеров, автотоваров, туристического и спортивного инвентаря, инструментов. Вот - на e-katalog.ru рекомендуется для покупателей стиральная машина Indesit WIUN81, цена от 9599 до 11620 рублей. Можно сравнить цены в 131 магазине. Машина имеет 15 программ стирки. Есть быстрая стирка, защита от протечек, контроль пенообразования, контроль дисбаланса, класс стирки — А, класс отжима - Д, класс энергопотребления — А. Загрузка — 3,5 кг. За цикл расход воды — 26 литров. Правда, сушилки нет. Бак сделан из пластика, а материал ТЭНа из нержавеющей стали. Панель состоит из кнопочных поворотных переключателей, есть программы стирки для разных видов тканей.

Назначение сервиса — не продажи и доставки, а оказание помощи покупателям при выборе товара. Каждая модель имеет подробное описание, технические параметры и характеристики, цены, фото, сравнение цен в большом количестве магазинов. Сервис имеет контакты более чем из 1000 магазинов. Покупатель может выбрать для себя товар по самой выгодной цене. Кроме того сайт рекомендует покупателям выгодные товары, например, подборка популярных встраиваемых посудомоечных машин шириной 45 см.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1484 | Добавил: adminA | Теги: e-katalog | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]