Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 4 » Двери для вашего дома: межкомнатные двери и не только
13:52
Двери для вашего дома: межкомнатные двери и не только

Капитальный ремонт жилья делается не часто. Кое-что обновить, поменять обои, побелить потолки - это косметический ремонт. Но если принято решение о глобальных переменах, тогда меняют практически все. Происходит настоящий переворот - в буквальном смысле сносятся стены. Меняются коммуникации, сантехника, проводка. Переоблицовываются новым кафелем ванная, туалет и кухня. Штукатурятся потолки и стены. Перестилается половое покрытие. И, конечно же, устанавливаются новые двери.

Установка межкомнатных дверей - это венец ремонта. Они абсолютно меняют облик квартиры. Можно сказать, они усовершенствуют интерьер, являясь дополнением к цветовым решениям стен и напольного покрытия. Это не просто мобильные перегородки между жилыми помещениями - двери могут как украсить, так и абсолютно изуродовать помещение. Именно поэтому советуем помнить, что качественные межкомнатные двери можно заказать в Интернете. При этом стоит помнить, что очень важно оформить убранство квартиры так, чтобы в ней было приятно жить. В первую очередь мы делаем это для себя, а не для того, чтобы удивить гостей.

У хороших продавцов межкомнатные двери представлены в виде коллекций. Таким образом, можно подобрать двери в одном стиле для всех комнат - гостиной, детской, спальни, а также для ванны, санузла и кухни.

Обязательно стоит обратить внимание на прочность и качество материалов. Мы ведь предполагаем, что двери устанавливаются надолго. Соответственно, выбирать стоит производителя, который заслуживает доверия. И эстетическое удовольствие - не последний фактор в выборе "венца ремонта".

Особым спросом пользуются двери из дерева, что вполне понятно. В коллекции различных компаний можно выбрать модели на любой вкус и практически под любой интерьер. Классический модельный ряд, вне всякого сомнения, привлечет внимание любителей минимализма и строгих линий. Для облицовки этих дверей используются благородные породы древесины (как правило, дуба и бука). Потрясающим дополнением к естественному рисунку дерева смотрятся восхитительные витражные рисунки, мозаика и ручная резьба.

Оригинальным и неординарным клиентам обязательно понравятся двери в авангардном стиле, с двухцветными сочетаниями деревянной отделки и металлическими деталями. Для тех, кто обожает роскошь в обстановке, предложены невероятные модели дверей, украшенные цветными витражами, стеклянной мозаикой, блестящими зеркалами. А особый шик - это гравировка и сверкающие стразы.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1377 | Добавил: adminA | Теги: межкомнатные двери | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]