Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 13 » Допуск СРО в Москве: все нюансы, о которых нужно знать
16:51
Допуск СРО в Москве: все нюансы, о которых нужно знать

 

 

Цель СРО – защита интересов своих участников, и лиц, которые обратились к ним за услугами, формирование критериев и нормативов для оценки результатов работы своих членов. Проще говоря, СРО в Москве – это четко поляризованные по виду работ учреждения, вступление в которые на сегодняшний день неизбежно для каждого юрлица, которое желает проводить свою активную практику в сфере строительства на территории РФ и в Москве.

Принципы подбора саморегулируемой организации в Москве

Есть некоторые параметры, учитывая которые Вам будет проще выбрать СРО, чтобы максимально прибыльно функционировать. Обращайте внимание на отзывы о работе СРО, лучший ответ вам дадут сами его участники, поэтому, если у вас есть шанс узнать такую информацию, обязательно учитывайте ее, перед тем, как вступить в СРО.

Слишком большие саморегулируемые организации не смогут так оперативно реагировать на запросы своих членов, как это смогут делать такие же организации среднего размера.

Изучите информацию о компании заинтересовавшего Вас СРО в Москве, убедитесь, что она не нарушает законодательную базу РФ, убедиться в этом можно благодаря реестру СРО.

Вступление в СРО в Москве: маленькие правила

При выборе СРО Вы должны учитывать не только его масштабы, больше приоритета нужно отдавать авторитетности СРО, условиям, которые необходимо будет соблюдать, стоимости перспективного вступления в саморегулируемую организацию (подробнее - http://sl16.ru/). Но для начала нужно удостовериться, что Ваш пакет документов – полный и верный.

Само получение допуска будет проходить в несколько отдельных этапов, ведь организация должна рассмотреть заявку, удостоверится в подлинности документов, получить взносы и только потом – выдать свидетельство о допуске.

Каким требованиям должно отвечать юрлицо или ИП, чтобы получить членство в СРО Москвы?

Конкретные требования для  ЮЛ, ИП - это соответствие профессиональному и юридическому уровню, чтобы они могли вести деятельность по нормам СРО и делать это максимально прибыльно.

Необходимо будет оплатить членские взносы и другие. Например, взнос в компфонд для страховки ответственности перед потребителями. Чтобы вступить в саморегулируемые организации Москвы, необходимо иметь в команде высококвалифицированные кадры, затем после вступления саморегулируемая организация поможет проследить за повышением их квалификации (курсы, например).

Данную статью для вас подготовила «Скорая СРОпомощь» -  http://sl16.ru/.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1881 | Добавил: adminA | Теги: допуск сро в москве, Вступить в сро, выбрать СРО, СРО в Москв, допуск сро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]