Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 16 » Doosan – передовая корейская техника узкой специализации
13:25
Doosan – передовая корейская техника узкой специализации
Doosan DX300LL это машина корейского производства узкой специализации, основной задачей которой является перегрузка бревен или других предметов схожей формы. Эта модель с каждым днем становится все популярнее на территории бывшего Советского Союза и связано это в первую очередь с быстрым развитием лесного хозяйства и нехваткой аналогичных машин.

Эта гусеничная машина из-за специфики своей работы имеет и некоторые особенности в своей конструкции, к которым можно отнести увеличенный до 790 мм клиренс и размещение кабины оператора. Эта кабина вынесена на особый пьедестал, который для большей безопасности имеет ограждение.

В движение Doosan DX300LL приводит двигатель того же производителя что и сама машина модели DL08. Благодаря объему в 7640 кубических см двигатель без проблем набирает 1900 об/мин, развивая при этом мощность в 200 л.с. Крутящий момент двигателя при тех же оборотах равен 93 кг/м. При всем при этом расходует этот двигатель всего 165 грамм топлива в час на каждую л.с.

При весе 35,1 т Doosan DX300LL давит на грунт с силой равной 0,58 куб. см. Для работы с лесом оснащен захватом ТС-52 размещенным на стреле длинной 6,3 м. Длина самой машины составляет 14,54 м, а ее ширина равна 3,6 м, при высоте 3,59 м.

Заправочные емкости Doosan DX300LL имеют следующие объемы:

• топливный бак вмещает 500 л;
• масляная система рассчитана на 36 л;
• система охлажедения на 35 л;
• гидросистема на 330 л и в баке находится только 280 л.

При этом гидросистема способна перекачивать за одну минуту от 2 дл 246 л. Если вы заинтересовались продукцией Doosan Infracore, тогда обращаем ваше внимание на компанию ЗАО "Национальная арендная компания", узнать подробнее о которой можно на сайте doosancenter.ru. Ведь благодаря данной компании дорожно-строительная техника Doosan доступна в Российской Федерации по самым приемлемы ценам, как в аренду, так и в продаже. Поэтому, советуем посетить данный ресурс и самостоятельно в этом убедится, и тогда, скорее всего, уже совсем скоро Doosan будет работать на вашем предприятие.

Категория: Техника для строительства | Просмотров: 2704 | Добавил: adminA | Теги: Doosan Infracore, Doosan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]