Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 5 » Дом из бруса – экологичное, доступное жилье
14:49
Дом из бруса – экологичное, доступное жилье

 Здоровый образ жизни в настоящее время очень моден. И следовать ему, безусловно, полезно. Люди нацелены на улучшение своей жизни во всем, включая жилищные условия. В этой связи растет популярность построенных из дерева домов, в частности, из профилированного бруса. Кстати, заказать деревянный дом из бруса вы можете в компании Брусина, которая занимается строительством деревянных домов по выгодным ценам. Одна из ценностей такого дома - экологичность. Кроме того, они являются доступными по цене практически для каждой среднестатистической семьи.

Популярность построенных из профилированного бруса домов объясняется очень просто. Они имеют самые высокие показатели эксплуатации, отлично держат тепло. Зимой в доме из бруса тепло, что позволяет обойтись без дополнительного утепления. Брусовый дом – это жилье, построенное на века. За долгие годы эксплуатации дома из бруса доказали свою сейсмоустойчивость. Кроме того, такие дома обеспечивают хорошую звукоизоляцию.

Будучи природным материалом, древесина совершенно безопасна и долговечна. Более того, в помещениях деревянного дома создается особая атмосфера, витает здоровый и приятный аромат. Древесина как строительный материал некоторых отпугивает из-за низкой огнестойкости. Однако современные способы обработки дерева специальными составами позволяют свести вероятность возгорания к нулю.

Стены из бруса эстетически привлекательны даже без внутренней отделки, что дает возможность сэкономить. Это выгодно отличает брусовые дома от кирпичных и построенных из других материалов. Дом из бруса может быть построен по типовому проекту или разработанному индивидуально.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1256 | Добавил: Nata | Теги: деревянный дом из бруса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]