Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 22 » Дизайн и ремонт ванных комнат и санузлов
14:46
Дизайн и ремонт ванных комнат и санузлов

Ремонт, дизайн и отделка ванной - работа специфическая и кропотливая. Специалистам, занимающимся ремонтом, необходимо учитывать санитарные нормы, современные требования к сантехнике и коммуникации, желание заказчика воплотить ту или иную эстетическую концепцию, а кроме того разместить необходимые элементы на сравнительно небольшой площади. Кстати, если вам нужны алмазные коронки для сухого сверления вы можете заказать их, перейдя на сайт компании prodrilling.ru и выбрать нужные инструменты и оборудование.

Сегодня компании предлагают ремонт ванных комнат практически любого уровня сложности в различных ценовых категориях. В штате компаний работают узкие специалисты по установке сантехнического оборудования и коммуникаций, что обеспечивает высокое качество и скорость выполнения работ. Сотрудники всегда уделяют внимание даже мелочам и незначительным нюансам, что сводит к минимуму вероятность брака.

Ремонт ванной - этапы

Как правило, ремонт ванной комнаты и санузла предполагает:
полную замену труб, стояков, раковин, унитазов, ванн;установку душевой кабины; электромонтажные работы со сменой проводки, выключателей, светильников;отделка стен кафельной плиткой;монтаж встроенной мебели и подвесного потолкаа также другие виды отделочных и декораторских работ.

Технологии и материалы, применяющиеся специалистами, специально созданы для использования в условиях высокой влажности, перепада температур, износоустойчивы, долговечны и высоконадежны.

Ремонт ванной с гарантией

Делая заказ на ремонт ванной каждый клиент может быть убежден, что все работы будут проводиться точно в соответствии с графиком и со строгим соблюдением технологических норм. Компании предоставляют гарантии на ремонт ванной сроком 1 до 3 лет.

На сайте компаний по ремонту представлены многочисленные фотоматериалы с примерами работ и отзывы от заказчиков. Вы можете выбрать ту компанию, которой больше доверяете. Возможно, среди ваших знакомых есть те, кто недавно также делал ремонт и может поделиться контактами проверенных и надежных мастеров.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1549 | Добавил: Nata | Теги: алмазные коронки для сухого сверлен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]