Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 26 » Детские 2-ярусные кровати
18:35
Детские 2-ярусные кровати

ортопедические матрасы Если в семье есть дети с маленькой разницей в возрасте оптимальным вариантом детской кровати для них станет 2-ярусная кровать. 2-ярусная кровать очень удобна тем, что купив ее можно сэкономить много места в комнате детей. Деткам безумно нравится спать в 2-ярусный кроватях, так же в них можно играть и заниматься любимыми занятиями. И, конечно же, это гораздо дешевле, чем покупать две кровати.

Также не стоит забывать, что матрас в кровати должен быть ортопедическим, из натуральных материалов. Это создаст комфорт, хороший сон и принесет только пользу здоровью ваших детей. Именно такие ортопедические матрасы можно приобрести перейдя по ссылке http://veneto.ua/detskaja/matrasy.

Одной из главных деталей, при выборе такой кровати является материал, из которого она сделана. Есть два варианта: деревянная и пластиковая кровать. Если вы остановили свой выбор на деревянной кровати, ее нужно покупать только из натурального и экологически чистого дерева. От этого будет польза не только для здоровья малышей, это также поможет родителям в уборке, ведь хорошее дерево легко моется.

Если вы захотели кровать из пластика, нужно тщательно проверить все документы на этот материал, чтобы он соответствовал всем стандартам и был сертифицирован.

Также немало важно, чем покрыта кровать. Лучше если кровать будет без покрытия, но если вы предпочитаете, чтобы оно было, остановите свой выбор на лаке, который применяется специально для детской мебели, он не принесет вреда. Краской не желательно покрывать детскую кровать. Если кровать покрыта качественным лаком, она не будет царапаться, благодаря этому даже через много лет кровать будет выглядеть как новенькая.

Выбирая кровать, обратите внимание на то, чтобы она не имела острых углов, углы должны быть всегда закругленные, это обезопасит здоровье ваших деток и не навредит им. Не стоит забывать про перегородки на втором этаже кровати, они обязательно должны присутствовать в такой кровати, таким образом, ребенок не выпадет во сне. Чтобы ребенку не создавало труда залезть на верхний ярус кровати, лестница должна быть удобной, хорошо бы, если были и поручни. По вашему желанию лестница может быть с выдвижными ящиками, это всегда очень удобно.

Дизайн, цвет и размер кровати подберите соответственно вашим вкусам, и предпочтением детей.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1843 | Добавил: adminA | Теги: ортопедические матрасы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]