Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 26 » Детали системы охлаждения для автомобилей - патрубки
19:22
Детали системы охлаждения для автомобилей - патрубки

Компания LUZAR занимается производством и продажей  различных деталей системы охлаждения для разных легковых и легкогрузовых автомобилей, отечественных и импортных. Одной из таких деталей есть патрубок.

В интернете Вы можете выбрать  эту деталь для своей машины. Здесь представлены патрубки цена, поисковая  система, с помощью которой можно очень быстро сориентироваться и выбрать нужный  для Вас патрубок, который представляет собой  шланг LUZAR.

Его назначение—обеспечить циркуляцию охлаждающей жидкости в системе охлаждения и  отопления автомашины. Он выполняет функцию трубопровода охлаждающей жидкости. Многослойное строение патрубка обеспечивает  в верхних слоях масло-, термо-, износостойкость, а внутренние слои сделаны из высокопрочного внутреннего тканевого корда и это дает возможность выдерживать  большое внутреннее давление.

Внутренний слой резины создает гибкость, термостойкость патрубков. Форма патрубков привязана к геометрии подкапотного пространства автомобиля. Сейчас большое значение имеет то обстоятельство, что применяется маркировка патрубков, обязательно наносится код автомобиля. А это позволяет потребителю легко найти для своей машины патрубок, правильно его установить.

Упаковка для патрубков прозрачная и это  облегчает работу продавцам, им не надо быть  специалистами по их подбору. Чтобы купить патрубок для Вашей машины, надо на сайте указать категорию товара, марку, модель  автомобиля.

На сайте предлагается комплект патрубков отопителя 2101—2107. Применяемость—для а/м. Код LUZAR  LPKh0101. Выбирать — марка, модель, двигатель, год. Предлагается комплект патрубков охлаждения 2101. Применяется для а/м. Цена—550рублей. Код LUZAR LPK 0101. Конструкция с хомутами, 4шт, подводные, отводные, перепускные помпы, выбирать по марке, модели, двигателю, год.

Компания LUZAR  входит в  состав УК Карвиль, главной целью есть эффективная система сбыта продукции разной товарной категории на территории РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Армении, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1454 | Добавил: Nata | Теги: патрубки цена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]