Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 23 » Деловой подход, лаконичный стиль
12:18
Деловой подход, лаконичный стиль

 

 

ЗАО «КР Пропертиз» – одна из крупнейших московских компаний в сфере жилищного строительства, девелопмента и управления элитной недвижимостью, удостоенная многих наград рынка за создание и продвижение успешных проектов. Деловой подход фирмы подчеркивается строгим, лаконичным оформлением интернет-сайта. Красно-белые тона, полное отсутствие посторонней рекламы, интерфейс в стиле необходимого минимализма настраивают посетителя на серьезный диалог.

Этюд в красно-белых тонах

Первое, что видит посетитель сайта – широкий анимированный баннер, с периодичностью в три секунды представляющий фото офисных интерьеров, слева от которого расположен логотип компании и девиз: «Недвижимость: Созидание. Развитие. Управление». Полюбовавшись на фотографии, потенциальный клиент переводит взгляд ниже и сразу же встречается с конкретными иллюстрированными предложениями аренды и покупки апартаментов, расположенными по краям страницы. Между ними – краткая справка о деятельности фирмы, подборка новостей и публикаций в СМИ.

Навигация по сайту предельно проста и осуществляется посредством четырех ссылок, одна из которых снабжена выпадающим меню. Ссылки ведут на страницы, более подробно освещающие направления деятельности компании, либо на страницу с контактной информацией. Кроме них наверху главной страницы посетитель найдет выпадающие меню с деловыми предложениями аренды или покупки, а также ссылку на раздел, рассказывающую о новой услуге: организации складов индивидуального хранения. Связаться с администрацией можно, заказав телефонный разговор и указав номер своего телефона. Связь осуществляется с 9 до 20 часов без выходных.

Четко, объективно, исчерпывающе

Желая ближе познакомиться с предложением аренды или продажи, посетитель попадает на страницу с подробным описанием объекта, включающим самую полную информацию.

  • Город, округ, ближайшее метро.
  • Этажность.
  • Подробное описание помещения.
  • Наличие парковки.

Но и это еще не все. Для большинства объектов КР "Пропертиз" создана полная презентация в формате PDF с множеством фотографий, схем и описаний.

Особый интерес представляет ссылка, озаглавленная: «Все предложения». Здесь можно выбрать интересующий округ, отсортировать объекты по назначению, классу, площади, а затем перейти непосредственно к выбранному предложению. Такой деловой подход, несомненно, придется по вкусу серьезным клиентам.

ЗАО «КР Пропертиз»
117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б
Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01
Е-mail: info@kr-pro.ru


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1733 | Добавил: adminA | Теги: деловой подход, лаконичный стиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]