Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 22 » Декоративные настенные панели
09:40
Декоративные настенные панели

В настоящее время в отделке интерьеров дизайнеры стали все чаще пользоваться таким видом материала как декоративные панели. Существует несколько разновидностей данного материала. Помимо привычного нам пластика, производители используют для создания декоративных панелей стекло, гипс, кожу. Благодаря использованию этих материалов они придают своей продукции удивительные эффекты. Поверхностный слой этих панелей чаще всего покрывается разнообразными пленками, а если создать на нем  рельефный рисунок, то панели будут выглядеть более объемно. Производители данной продукции предлагают на суд потребителей богатый выбор ее форм и размеров.

Декоративные настенные панели являются очень удобным отделочным материалом, который можно комбинировать с любым иным видом материала, предназначенного для проведения отделочных работ. В небольшой комнате вряд ли может получиться создать какое-то оригинальное сочетание, а вот в большом помещении полет для экспериментов просто огромен.

Приобретая декоративные настенные панели, заранее определитесь с тем, в какой именно комнате вы будете их использовать, так как разные их виды обладают абсолютно разными характеристиками. Так, к примеру, влагостойкие лучшим образом подойдут для использования в ванной комнате. В прихожей можно установить панели с 3Д эффектом, которые будут радовать не только вас, но и удивлять ваших гостей. В детскую желательно покупать экопанели, выполненные из экологически чистых и безопасных материалов, таких как кожа, стекло, полиуретан и гипс.

Посмотреть и выбрать декоративные настенные панели для интерьера вы можете в интернет магазине панелей для стен в разделе – декоративные панели.

Декоративные настенные панели с объемным эффектом являются последней разработкой в области отделочной продукции. Выполняются они из таких материалов, как гипс, полиуретан и так далее. В отличие от других материалов они обладают большим рядом положительных качеств:

 

  • Их легко устанавливать на клей или монтажные уголки.
  • Их можно использовать не только для отделки стен, но и потолков, мебельныхфасадов и перегородок.
  • Отличаются долгим сроком службы.
  • Перед их использованием не нужно выполнять никаких дополнительных работ.
  • Все работы по их монтажу можно выполнить своими силами, не прибегая к помощи профессионалов. 

Панели из ПВХ отличаются долгим сроком службы, и они не требуют какого-то особого ухода за собой. Приобретая данный вид декоративных панелей у хорошего производителя, вы на долгие годы сможете забыть о ремонте в своей квартире. Это экологически чистые панели, так как они не выделяют вредных веществ. Что касается цены декоративных панелей, то она может сильно разниться. Их стоимость зависит от многих факторов: от материала, из которого их выпускают, от размеров, форм и так далее.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1555 | Добавил: adminA | Теги: декоративные настенные панели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]