Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Грудень » 10 » Бытовки: временное жильё в любом месте
06:31
Бытовки: временное жильё в любом месте

Сегодня человек практически всю свою жизнь проводит в бетонных джунглях, поэтому выезд за город превращается для него в настоящий праздник. Для большинства из нас поездка на дачу - это единственная возможность побывать на природе, немного подышать свежим воздухом, полюбоваться радующей глаз зелени и отдохнуть от ежедневной суеты. К тому же, выращиваемые на садовом участке овощи - неплохой источник витаминов.

Иметь собственную дачу прекрасно, но все же городскому жителю хотелось бы при поездке за город пребывать в не менее комфортной обстановке, чем в квартире. Строить капитальный загородный дом хлопотно и дорого, далеко не каждому такое строительство по карману. Поэтому лучшим вариантом будет покупка дачной или строительной бытовки повышенной комфортности, позволяющей обеспечить приятный отдых. Такие импровизированные домики обживаются в считанные часы, а цены на них более чем демократичные.

Услышав слово "бытовка", многие датчики тут же состроят презрительную гримасу. "Как, купить дачную бытовку? Этот некрасивый угловатый вагончик для строителей?" Заблуждения такого рода до сих пор довольно часто можно встретить среди людей, ни разу не видевших дачные бытовки своими глазами и имеющих о них весьма смутное представление. Современные модели садовых бытовок предназначены для комфортного проживания за городом и по степени предоставляемых удобств ничуть не уступают среднестатистическому коттеджу. К тому же, они очень красивые внешне.

Даже если в ваши планы входит строительство капитального дачного дома, приобрести бытовку все равно будет не лишним. Не будете вы ночевать во время строительства, которое может затянуться на несколько месяцев, под открытым небом. Каждый вечер возвращаться город, который может быть расположен достаточно далеко - тоже не вариант. В силу ряда причин возведения коттеджа может затянуться, а значит, придется терпеть неудобства на протяжении многих месяцев. С другой стороны, можно с комфортом расположиться в садовой бытовке. Причем потраченные на ее покупку средства не пропадут зря после завершения строительства, поскольку помещение всегда можно будет переоборудовать в сарай, мастерскую, баню или сторожку.

Чем отличаются комфортные дачные бытовки от обычных строительных? Прежде всего, они оборудуются красивой двускатной крышей, придающей строению приятный вид, а также защищающей его от непогоды. Во время дождя вся вода стекает с такой крыши на землю, не скапливаясь и не становясь причиной коррозии. Фактически, это уже не бытовка в привычном понимании этого слова, а достаточно уютный небольшой домик, который можно украсить живописным флюгером.

Оконные проемы в современных дачных бытовках оснащаются пластиковыми рамами со стеклопакетами, защищенными прочными рольставнями, играющими сразу две роли - штор и барьера от проникновения посторонних. По всему периметру бытовка утепляется с использованием минерального волокна, благодаря чему в ней без проблем можно жить даже зимой. Прохладными осенними и зимними ночами здесь всегда тепло, летними знойными днями - наоборот, прохладно. Базальтовое волокно является негорючим материалом, благодаря чему сохраняется пожаробезопасность строения.

Предлагаемые сегодня на рынке дачные, а также строительные бытовки и блок контейнеры изготавливаются из качественных материалов, проходящих многоступенчатый контроль. Все деревянные детали пропитываются специальными составами, абсолютно безвредными для человека, но в то же время защищающими дерево от гнили, грибка и насекомых. Сборка домика производится опытными мастерами. Внутренняя отделка выбирается по желанию, как и особенности внешнего вида. Все, что остается сделать после покупки бытовки и доставки ее на загородный участок - установить в нее любимый диван или кресло-качалку, после чего наслаждаться полноценным отдыхом на природе.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1917 | Добавил: adminA | Теги: блок контейнеры, бытовки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]