Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Листопад » 5 » Цветы в интерьере частного дома
17:14
Цветы в интерьере частного дома

Многие люди стремятся украсить свой интерьер как можно красивее и оригинальнее, а также сделать дом более уютным. Конечно же, некоторые тратят на оформление жилья большие суммы, однако, некоторым не под силу создать дорогой интерьер, потому они прибегают к более простому способу оформления жилища — оформление цветами. Цветы в доме всегда подчеркнут индивидуальность в помещении, а также создадут настроение.

Несмотря на то, какой стиль имеет Ваш дом, цветы всегда привнесут в него дополнительное тепло, при этом Какие же использовать цветы для своего жилища?

Если дом оформлен в натуральном, мягком колорите, тогда можно использовать цветочную композицию из однотонных или цветных оттенков, которую желательно поставить в стеклянный шар или же в вазу.

В случае, если Вы хотите в доме более успокаивающую и расслабляющую атмосферу, тогда можно выбрать голубые и синие оттенки цветов. Однако, наиболее популярными для дома считаются такие цвета, как лимонно-желтый, красный, светло-оранжевый.

Конечно же, цветочные композиции можно создавать в любой комнате Вашего дома. Например, для столовой можно выбрать серию свечей и хрустальных ваз с зеленью. Для гостиной из античного сосуда или вазы можно сделать индивидуальную композицию.

Для спальни лучше всего выбирать из таких цветов, как фрезии, чайные розы, лилии и колокольчики. Такие цветы имеют приятный запах, а также смогут общей атмосфере спальни придать изюминку.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1474 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, Цветы, частный дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]