Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Квітень » 22 » Чтобы не ошибаться при ремонте узнайте, какое же устройство натяжных потолков
03:03
Чтобы не ошибаться при ремонте узнайте, какое же устройство натяжных потолков

Решив заняться капитальным ремонтом квартиры, Вы непосредственно задумайтесь над отделкой потолка. Для того чтобы реализовать какую-либо дизайнерскую идею в своей квартире, необходимо тщательно подобрать материал, который идеально справится с поставленной задачей. Сегодня очень модными стали натяжные потолки, но чтобы решиться на такую не дешевую покупку, для начало надо разобраться с устройством натяжных потолков.

Натяжной потолок — это готовое изделие, которое изготавливают на заказ строго по размеру и конфигурации помещения. Натяжной потолок крепится по периметру стены и строго по уровню. Он легок и не несет никакого веса. Так же он натягивается при помощи алюминиевого профиля. Устройство натяжных потолков позволяет установку всех видов светильников, решеток, спринклеры и т.д.

Устройство натяжных потолков дает фантастические возможности выполнить любые дизайнерские потолки. Универсальная система профилей позволяет сделать потолок как упрощенным плоским, так и любых форм — изогнутые, куполообразные, круговые и сводчатые. Это уникальное устройство натяжных потолков предлагает большую палитру цветов, выбора текстур, а также имеет возможность создавать чистый и прохладный, или громко-и-красочные потолок с любыми из эффектов освещения.

В устройство натяжных потолков, входит мембрана — это материал толщиной 0.18mm на основе ПВХ полной переработке Stretch мембраны. Он сделан из специальной базы поливинилхлорида. Материал поставляется в широком спектре цветов и отделок включая матовые, атласные, глянцевые (зеркальное), металлический, перфорированный, и прозрачные для освещения диффузоры, подсветка, и проекция. Все это можно разбавить окрашенными потолками, очень хороший этнический стиль.

От все о ремонте — материал может быть распечатан или окрашенные для дополнительных эффектов.Он водонепроницаемый, моющиеся, а также непроницаемый для паров. Материал не требует дополнительного ухода, гигиеничный, не токсичный и пожаробезопасный.


Просмотров: 4333 | Добавил: adminA | Теги: устройство натяжных потолков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]