Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 25 » Что такое комби-системы в ванной комнате?
17:18
Что такое комби-системы в ванной комнате?

Многие отдают предпочтение душевой кабинке, что не вызывает удивления - ведь душем мы пользуемся каждый день, а принимать каждый день ванну не у всех получается. Однако большинство не могут обходиться без ванны и им приходят на помощь дизайнеры, которые стараются совмещать ванну и душ в таком решении, как комбинированные система. Они представляют собой совмещенную с ванной душевую кабину. Кстати, купить  запчасти для душевых кабин вы можете на сайте  dushfurnitura.com.ua, где представлен большой выбор фурнитуры и запчастей по доступным ценам.

Создание комбинированных систем стало просто находкой, и сегодня вы можете подобрать такую систему на любой вкус и кошелек. Они вполне могут быть простыми, компактными, а вполне могут быть шикарными по размерам и функциональным возможностям. В любом случае, это удовольствие не самое дешевое, однако обладает рядом преимуществ перед обычной ванной - на одном и том же пространстве вы получите и ванну, и душ, и еще много чего дополнительно.

За несколько минут ваша гидромассажная ванна преобразуется в современную душевую кабинку и это только один из простых вариантов комбинированных систем. Если вам нужна еще более простая система, тогда обратите свое внимание на ванны без гидромассажа либо с гидромассажем лишь в душе, либо лишь в ванне. Вы можете выбрать правосторонние или левосторонние установки, что даст возможность вам использовать имеющееся пространство максимально функционально и с пользой для души и тела.

С целью подбора идеального решения, производители выпускают самые разнообразные формы для комбинированных систем, это касается и функций систем. Душевая кабинка вполне может быть с дверцей, занавеской, перегородкой, а сама кабинка вполне может быть выполнена в виде душевой панели. Комбинированные системы по своей сути - уникальное решение для ванной комнаты, сочетающее в себе преимущества душевой кабины и ванны. Они позволяют наслаждаться гидромассажной ванной, и многофункциональным душем, как совместно, так и по отдельности.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1362 | Добавил: Nata | Теги: Запчасти для душевых кабин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]