Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 16 » Что необходимо для мягкости ваших рук
08:45
Что необходимо для мягкости ваших рук


Для мягкости кожи ваших ручек необходимо иногда делать ванночки. Вот несколько хороших рецептов. Также не стоит забывать о их безопасности и защите во время работы. Именно поэтому необходимо заранее покупать рабочие хлопчатобумажные перчатки, а сделать эт можно онлайн благодаря компании "Ютекс" и её сайту ivutex.ru.

Настой из крапивных листьев замечательно тонизирует кожу рук. Залейте крапиву кипятком и оставьте на час, после чего добавьте воды, чтобы была приемлемая температура. Принимать ванночку 10-15 минут, затем применяйте на просушенные ручки крем.

Травяные ванночки для рук. Смешайте ромашку, липу, шалфей, крапиву, лопух и подорожник в равных частях не более одной столовой ложки, затем добавьте литр кипятка и дайте настояться. После приема ванночки используйте питательный крем.

Ванночка с мылом и содой. Возьмите на два литра мыльной воды две чайные ложки соды. Держать руки в ванночке стоит 15 минут, после чего применить крем.

В ванночку с глицерином идут пропорции - на полтора литра воды одну ст. ложку глицерина и одну чайную нашатыря. Примите теплую ванночку и не забывайте о питательном креме после приема.

Сок квашеной капусты или молочную сыворотку также можно применять в ванночках для рук добавив в теплую воду любое количество таких ингредиентов. После чего протрите руки полотенцем и смажьте кремом.

Ванночка из масла с картофелем. Отворите картофель добавьте немного масла, можно использовать льняное, оливковое, облепиховое или подсолнечное. Промокните руки мягким полотенцем и используйте крем для рук.

Еще одно важное правило – заставьте себя работу по дому выполнять только в перчатках. Сначала это может казаться вам не удобным, но со временем вы привыкните. А это очень благоприятно повлияет на состояние кожи рук.

Постоянный уход за руками сделает свое дело, и кожа станет мягкой и нежной.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 2000 | Добавил: adminA | Теги: ютекс, рабочие хлопчатобумажные перчатки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]