Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Лютий » 14 » Четыре фактора, влияющих на стоимость коммерческой недвижимости
15:43
Четыре фактора, влияющих на стоимость коммерческой недвижимости


Из-за постоянно растущих цен на недвижимость не всем компаниям, фирмам по карману возможность покупки помещений для размещения своего бизнеса. Однако, если ваше предприятие не испытываете подобных проблем, а поэтому его интересует именно продажа коммерческой недвижимости в Иваново по разумным ценам, тогда мы советуем обратить внимание на ПСК "ПромСити" и ее сайт, который в мировой паутине Интернет находится по адресу promcity37.ru.

Также часто в Российской Федерации бизнес размещается на арендованных площадях, тем более как показывает практика аренда недвижимости иногда выгоднее для коммерции, чем ее покупка. Конечно, перед арендаторами стоит вопрос: как подсчитывается сумма аренды помещений, из чего она складывается? Для ответа на вопрос просто нужно учитывать всего четыре момента, чтобы правильно разобраться в данной теме.

1. Цена. Необходимо определить среднюю цену объектов недвижимости на рынке. По полученной цене высчитывается сколько будет стоить квадратный метр. Дальше вы можете менять стоимость, тем более что понижение или повышение цены напрямую зависит от состояния помещения.

2. Расположение. Всегда важным в бизнесе считается расположение фирмы, компании от центра города, где в основном находится коммерческая недвижимость, бизнес - центры. Не все клиенты, заказчики готовы будут искать вашу компанию в спальных районах или на краю города. Проще снимать аренду рядом с банками, офисами. Но вот стоимость аренды в таком районе будет высокой.

3. Коммуникации. От коммуникации зависит вся работа компании. Без телефона, интернета сегодня невозможно вести деловую активность в бизнесе. Конечно, можно самостоятельно провести любую коммуникацию, но обойдется вам такая стоимость не ниже аренды, да и время понадобится дополнительно.

4. Посредники. Не все готовы сами подбирать для своей компании коммерческую недвижимость, не все обладают знаниями рынка недвижимости, временем на поиски, не все могут самостоятельно договариваться с арендатором.

Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2107 | Добавил: adminA | Теги: продажа коммерческой недвижимости в, пск промсити | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]