Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 3 » Бытовки — временный приют во время строительства
10:14
Бытовки — временный приют во время строительства

Затеяли строительство на дачном участке? Где переночевать во время "большого ремонта"? Есть такое место. Это так называемая дачная бытовка. Она есть у каждого владельца приусадебного участка. Постройка предназначена не только для того, чтобы хранить там столярный инструмент. Вполне подходит как ночлежка. особенно, когда время – как говорится деньги и разъезды от строительного объекта до дома не уместны. Поэтому, если вы планируете строительство, советуем бытовку блок-контейнер купить на сайте kupit-bytovku.ru.

Бытовки, вагончики – так еще называют дачные бытовки. Такая аналогия – из-за схожей формы. Как правило постройка эта размером с железнодорожный вагон. Так вот, такие дачные времянки обычно строят из дерева. Они с окнами и утеплены – на случай перезимовки. Правда встречаются и "вагончики" из металла и даже с жалюзи на окошках. Как говорится, на вкус и цвет…

Дачные бытовки своим предназначением отличаются от тех, что расположены, к примеру, на крупных строительных объектах, таких как, строительство дома или дорожного полотна. на приусадебных участках чаще стоят такие бытовки, которые несмотря на то, что постройка временная, более уютные и внешне привлекательные. Могут даже сливаться с местным ландшафтом. Вот почему времянки могут быть из бруса, а также из вагонки, евровагонки, имитации под брус, из блочного домика.

На дачах чаще всего бытовки выполняются из дерева. Такие дешевле металлических и больше подходят для временного проживания. Плюс деревянной постройки в том, что по завершении строительства ее можно переоборудовать. К примеру, сделать из нее баню, мастерскую, а также летнюю кухню. Однако есть и минусы! Деревянная не сможет прослужить так долго, как выполненная из металла. После завершения какого-либо ремонта, такую не разберешь, не переместишь, не транспортируешь. И все же что ни говорите, а человеку привычнее деревянная. В такой есть ощущение уюта и тепла, пусть даже и во временном жилище.

И на последок информация для прочтения! При остановке выбора на деревянной бытовки нужно проверить качество материала. Он должен быть непременно из хвойных пород, достаточно просушенным и обработанный антисептиками.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1640 | Добавил: adminA | Теги: блок контейнер купить, бытовки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]