Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 16 » Быстрая покупка квартиры: советы
15:25
Быстрая покупка квартиры: советы

Свое жилье – это не шутки. В собственной квартире вы станете сами себе хозяином, никто не будет диктовать вам условий, куда ступить, когда домой вернуться. Не жизнь – мечта, особенно для того, кто долгое время арендовал жилье, да еще приходилось жить в одном доме с владельцами.

Решено: занимаетесь покупкой квартиры на свой страх и риск, тем более что возможностей для этого достаточно. Нет пока достаточной суммы – и это не проблема. Можно оформить покупку квартиры в ипотеку, взять кредит или вступить в одну из жилищных программ, предоставляемых государством. Так что с финансами вопрос отпадает сразу, а вот лучшее место для покупки, как на меня, это ЖК Два Ангела, подробнее о котором можно узнать на портале zhk-dva-angela.ru.

На повестке дня – как выбрать квартиру быстро, пока вы не передумали (или обстоятельства требуют):

1. Пока вы не сообщите о том, что вам нужна квартира, никто об этом и не узнает, и вариантов вам не предложит. В разговорах со всеми знакомыми и друзьями ненавязчиво, к слову, упоминаете, что вам нужна квартира, вы собираетесь ее купить. Наверняка найдется подходящий вариант, у кого-то уже спрашивали, нет ли потенциальных покупателей на жилье.

2. Расширяете круг поисков квартиры, просматривая местные газеты (или того населенного пункта, куда собираетесь перебраться на ПМЖ). Это – не проблема, поскольку вся периодика дублируется в электронном виде на официальных сайтах. Даете объявления о поиске квартиры с указанием желаемых параметров в те же газеты и расклеиваете по городу. Чем больше людей их увидит, тем реальнее шанс, что вы в скором времени получите приемлемое предложение. Если же вы не хотите тратить свое время на поиски, тогда поверьте нам — лучше варианта, чем жилой комплекс Два Ангела, вам не найти.

3. В Интернете находите сайты, где размешают объявления о купле-продаже недвижимости. Там оставляете свое объявление (вы его уже составляли) и контактные данные. Параллельный просмотр уже выложенных квартир на продажу ускоряет процесс в несколько раз.

4. Найденные варианты в ускоренном порядке посещаете, не ждете, пока их перехватит кто-то другой. Не одни вы хотите купить уютный уголок в хорошем районе.

5. Обязательным будет проверить состояние не только квартиры, а и документов на нее. Когда они в полном порядке, у вас не возникнет проволочек с оформлением, вы быстрее войдете во владение.

6. Значительно быстрее вы купите квартиру, обратившись в риэлтерское агентство. У тамошних специалистов уже и база имеется, из чего выбирать. Так что сразу можете приступать к осмотру предложений.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1080 | Добавил: adminA | Теги: новостройка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]