Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 10 » Бюджет ремонта
16:42
Бюджет ремонта

Каждый из нас, когда начинает ремонт в собственном доме, задается двумя основными вопросами: что делать и сколько же это будет стоить? И, как правило, вторая проблема преобладает над первой. Именно поэтому многие из нас так и оттягивают этот процесс на долгие сроки, намереваясь собрать или подсчитать необходимую сумму. Как же определиться с расходами и что предварительно сделать?

Если вы надумали заняться ремонтом квартиры или дома капитально, а не только в косметических целях, первое что вам необходимо учесть, это закупить оптом строительные материалы. Можно даже обратиться в строительную или монтажную компанию, перейдя по ссылке http://homedon.ru, чтобы они согласовали объемы, а потом по их рекомендации сделать такую закупку. По этот список попадают изначально и все строительные смеси, гипсокартон, провода для монтажа электропроводки, мешки для мусора.

Это то, что может вам понадобиться первоначально. Дальнейший список зависит от рада демонтажных и строительных работ, и от той стадии, на которой находится ваше жилье в частности. Но помните, что даже первоначальный список материалов может измениться после демонтажа и измерения строительных объемов.

Ведь квартиры на вторичном рынке, даже при ремонте очень часто устраивают нам сюрпризы, которых мы не можем ожидать сразу же после покупки! Так что внимательно изучите состояние жилища, лучше с грамотным прорабом, который вам сразу же на месте может подсказать последовательность дальнейших действий по реконструкции. Экономьте свои средства, обращайтесь только к профессионалам!


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1359 | Добавил: Nata | Теги: ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]