Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Травень » 9 » Бетонные столбы и комплектующие: где выбрать
22:49
Бетонные столбы и комплектующие: где выбрать

ООО "ДБИ" — изготовляет бетонные столбы и комплектующие, шпалерные столбы, столбы для ягодников, ограждений. На сайте dbi2017.com.ua можно купить по выгодной цене бетонные столбы и не только. Здесь, на  dbi2017.com.ua, — все подробности об этом товаре.

Садоводы, фермеры могут приобрести бетонные столбы для виноградников, ягод. Они дают возможность механизировать работу по уходу за садом. Растения можно садить значительно гуще. Хорошая защита от ветра и механических повреждений. Ж/б столбы пользуются большой популярностью среди фермеров.

Компания "ДБИ" специализируется на изготовлении качественных столбов для ферм, садоводов, виноградарей. Предлагается установка ж/б столбов. Армированные бетонные опоры пользуются большим спросом. Очень популярные вертикальные архитектурные формы.

Еще разновидность — колонка. Еще в древности была создана. Бетонные столбы для с/х — надежные, прочные, дешевые. Используются современные способы изготовления — вибролитье для бетона М-300. Чтобы повысить устойчивость к воде, морозу используются пластификаторы. Свойства изменятся в нужное русло. Проводится армирование ж/б изделий проволокой.

На каждую выпущенную партию есть протоколы испытаний бетона, необходимые данные для изделия — водонепроницаемость, морозостойкость, прочность на сжатие. Столбы можно заказать онлайн. Указаны цены на эту продукцию.

Главное назначение этой продукции — предотвращение того, чтобы стебли растений не ломались от ветра, стихийных бедствий. Оптимизируется площадь садовых насаждений. Количество урожая не будет меньше. При монтаже столбов используется принцип "конструктор".

Предлагаются также шпалеры. Их используют для вьющихся растений, которые разрастаются по вертикальной плоскости. Их крепят к стенам разных построек или устанавливают, как самостоятельные конструкции.

В современном ландшафтном дизайне используются арки и шпалеры. Можно сделать заказ для больших и маленьких участков. Для их изготовления используются разные материалы. Украсят Ваш садовый участок. Получается изысканная, интересная стилистика.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1295 | Добавил: adminA | Теги: бетонные столбы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]