Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 20 » Беседки из дерева
19:54
Беседки из дерева

Современные производители беседок предлагают нам широкий выбор этих сооружений. Они могут быть квадратной, прямоугольной, круглой, ромбовидной и других форм. Такие беседки изготавливаются из разнообразных пород дерева, но наиболее распространенной считается сосна. Они могут быть выполнены в любом стиле, с изысканной ажурной кромкой или сделаны простыми и скромными.

Беседки из дерева являются самыми популярными, потому что, такие беседки легки в обработке, экологически чисты, теплоустойчивы, являются одним из самых недорогих материалов. Они также прекрасно впишутся в ваш интерьер и ландшафтный дизайн. Все беседки делятся на открытые и закрытые.

Закрытые, чаще всего называют павильонами и предполагают наличие окон. Закрытые беседки могут быть оборудованы различной фурнитурой, на усмотрение заказчика. В такие беседки ставят окна для того, чтобы защититься от внешнего воздействия и назойливых насекомых, но не следует забывать и о том, что в этом случае вы лишитесь поступления свежего воздуха в вашу беседку. Природу вы сможете наблюдать только из окна, что мало чем отличается от самого дома. Застекленные беседки чаще всего используют в зимнее время года.

Многие, при строительстве беседки включают в нее камин, гриль или барбекю. Такое нововведение монтируется посредине беседки или в каком-либо ее углу для того чтобы готовить пищу на свежем воздухе и продолжать общаться с друзьями. Только представьте себе, как будет выглядеть блюдо приготовленное в кругу друзей на открытом воздухе тихим теплым вечером.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1861 | Добавил: adminA | Теги: Беседка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]