Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 31 » Балкон - как жилое пространство
21:02
Балкон - как жилое пространство

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что балкон можно применять не только для хранения уже ненужных вещей или мебели, а в качестве дополнительного жилого пространства? Особенно, если ваш балкон, либо лоджия имеют довольно внушительный метраж. Так, на что же, в первую очередь, нужно обратить внимание, если вы, всё-таки, решились сделать из своего балкона своеобразную маленькую комнату?

В этом случае, нам на помощь приходит Osteklenie-Moskow - остекление балконов. Если вы планируете в будущем жить на балконе, то выбирайте такое остекление, которое обеспечит максимальную теплоизоляцию, герметичность и звукоизоляцию. Ведь если балкон применяется как жилое помещение, должен отсутствовать сквозняк и холод. На балконе должно быть комфортно. А также безопасно, поэтому при остеклении узнайте, гарантируется ли вам взломобезопасность. А для тепла достаточно выбрать, например, пятикамерный ПВХ-профиль и двухкамерный энергосберегающий стеклопакет.

Для более комфортабельного использования балкона даже в зимнее время, вы можете сделать подогрев пола. Такая услуга на рынке набирает популярность с каждым днём. И не зря. Тёплый пол совершенно экологически безопасен. Устанавливая его, вы можете не бояться каких-либо возгораний или замыканий, ведь тёплые полы пожаробезопасны. Они обеспечивают не лишь тепло под ногами, что даже можно спокойно ходить босиком по нему или сидеть, но и гарантируют общий высокий уровень тепла на балконе. Тёплые полы бывают двух видов: электрические и водяные. Установка вторых может оказать влияние на общее утопление дома, поэтому перед его установкой обратитесь за разрешением к владельцу.

На балконе также вы можете сделать проводку электричества, чтобы потом пользоваться светом. Второй пункт уже значительно проще осуществить технически, зато потребуются знания дизайна интерьера, а также хороший вкус. Для балкона вовсе не обязательно покупать какую-то дорогую мебель. Выберете небольшую кровать и симпатичный шкаф, которые вам понравятся в мебельном магазине. Позаботьтесь также и об аксессуарах: мягкий коврик на пол, картина на стену или интересный светильник.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1391 | Добавил: Nata | Теги: Остекление балконов, Osteklenie-Moskow | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]