Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 21 » Автоматика для ворот: что стоит знать
21:56
Автоматика для ворот: что стоит знать

Раньше считалось, что автоматика для ворот — не самое нужное, что это уже роскошь. Она, ко всему этому, была достаточно громоздкой. Со временем автоматика для ворот не занимает много места, ее почти не видно. Ворота - как визитная карточка дома. Они сразу бросаются в глаза. Говорят о хозяине, его стиле. Ворота можно сделать как произведение искусства. Для каждого типа ворот своя автоматика.

В Интернете предлагается такая автоматика от разных производителей. Здесь, в Интернете, даны характеристики разным типам ворот.

1. Откатные. Работает зубчастый принцип. Открываются наружу и вовнутрь.
2. Распашные. Автоматика — из 2-х редукторов. Закрываются на створке. Устанавливаются либо снаружи, либо скрытно.
3. Гаражные. Работают с помощью специального привода.
4. Секционные. Работают по тому же принципу, что и откатные.
5. Промышленные. Работают на автоматике секционных.

Преимущества компании:

1. Индивидуальный подход.
2. Быстрое обслуживание.
3. Специальные условия доставки.

Можно на доставке сэкономить от 15% до 40%. Предлагается автоматика для секционных ворот Came VER-1 до 9 м2. Оптимальное решение для автоматики современных ворот. Есть осветительные лампы. Легкая и удобная установка. Гарантия максимальной надежности и безопасности. Есть дополнительные устройства управления и безопасности — бесшумная и надежная направляющая. Цена — 170 евро.

Rotelli SL 500 Econom. Для ворот весом до 500 кг. Нет лампы, фотоэлементов. Для сдвижных ворот — оригинал. Скорость открытия/закрытия — 10 м/мин. Высокая готовность привода к работе исключая ошибки, которые могут привести к незапланированной поломке, которая может возникнуть при неправильном пользовании. В автоматике есть двигатель мощностью 300Вт.

Привод может работать в интенсивном режиме. Есть крыльчатка для охлаждения. Данный привод очень тихий. Низкотемпературная смазка. Даже зимой будет работать тихо и плавно. Везде установлены качественные европейские подшипники качения, идеально подогнанные детали.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1224 | Добавил: adminA | Теги: автоматика для ворот | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]