Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Травень » 2 » Автоматическая насосная станция. ВИДЕО
13:01
Автоматическая насосная станция. ВИДЕО

Автоматическая насосная станция - это главное устройство в системе водопровода. Выбор этой установки зависит от параметров скважины или колодца и от цели ее применения. Насосную станцию можно использовать для добывания воды из источников и в случае наличия слабого напора воды в существующем магистральном водопроводе для поднимания величины давления в нем.

Автоматическая установка является идеальным решением для тех, кто хочет поставить насосную станцию у себя в квартире или в частном доме для повышения давления воды. Кстати, купить насосную станцию вы можете в магазине электроинструмента msk-nasos.ru, где представлен большой выбор оборудования для дома от лучших производителей.

Устройство представляет собой многоступенчатую систему с установленным баком. Она мало потребляет электроэнергии и отличается невысоким уровнем шума, так как конструктивно установка сделана таким образом, чтобы проходящая вода охлаждала ее.

Многие другие же автоматические насосные станции снабжаются для своего охлаждения наружной вентиляцией, при которой уровень шума значительно высший. К плюсам рассматриваемого устройства, несомненно, можно отнести компактность. Все его составляющие смонтированные в одном корпусе и лучшим образом выполняют поставленные задачи. Такое качество, как компактность, позволяет легко выполнить монтаж системы и установить ее даже в ограниченном пространстве.

Разработчики автоматических насосных станций укомплектовали свои установки реле давления и защитными функциями. Благодаря такому конструктивному подходу электродвигатель служит значительно дольше, так как он отключается в случае сильного нагрева или при отсутствии воды. Если по каким-то причинам случилось аварийное отключение силового агрегата, станция запустится автоматически через пол часа. Функцию повторного запуска при необходимости можно заблокировать.

Кроме того, в рассматриваемых установках имеются обратный клапан, который защищает их от гидравлических ударов, и датчик протока, запускающий насос при соответствующем давлении после станции или в случае превышения заданной величины водопотребления. Одной из самых важных особенностей автоматических насосных станций при наличии всех перечисленных компонентов является ее простота в эксплуатации. На установках размещена специальная удобная для обзора контрольная панель с помощью которой легко управлять системой.

Надежность и высокое качество — главное преимущество автоматических насосных агрегатов описанных в этой статье. При приобретении любого изделия важны его параметры, срок службы, цена и степень новизны. Особенно тщательно к выбору нужной продукции относятся в случае обустройства отопительных и водопроводных систем, так как возникшие аварийные ситуации могут обойтись гораздо дороже, чем покупка изначально хорошего оборудования.

Приобретать автоматические насосные станции лучше от стабильно надежного и проверенного производителя. Насосные установки порадуют не только своей долговечностью, но и новыми техническими предложениями.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1221 | Добавил: Nata | Теги: Насосная станция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]