Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Червень » 4 » Архикамень в дизайне интерьеров и стиль арт-деко
07:45
Архикамень в дизайне интерьеров и стиль арт-деко

Архикамень в дизайне интерьеров и стиль арт-деко

архикамень, дизайн, интерьер, стиль, арт-деко Архикамень представляет собой безупречный материал для внутренней отделки. Многие специалисты по внутренней отделке какого-либо помещения применяют такой декоративный материала как архикамень, который отлично вписывается в любой интерьер, и придают ему идеальный вид. Последнее время стало модно применять эффект "старинного дома". Это выглядит как постаревшие или поцарапанные поверхности, которые отлично гармонируют с природными материалами (дерево, металл).

Такой стиль называется арт-деко, который выбирают некоторые дизайнеры по разработке интерьера. В данном стиле применяется для отделки внутри помещения архикамень. Он содержит в себе и восточную красоту, и нынешнюю современность, и отлично подходит к старым поцарапанным стенам из декоративного камня. Такой камень по отделке уже не новшество в строительстве и ремонте. Он появился много тысячелетий назад.

На сегодняшний день архикамень пользуется популярностью - спрос на него растет. Благодаря ярким природным окрасам камня любому помещению придается натуральный вид не хуже, чем при отделке из настоящих камней.

Самый главный плюс архикамня - это то, что такой материал по массе во много раз меньше натурального. Нагрузка на помещение или здание становится меньше.

архикамень, дизайн, интерьер, стиль, арт-деко

По фактуре искусственные и натуральные камни идентичны, а также они схожи цветом и размером. То есть данный камень очень простой в применении. Натуральные камни, при работе с ними, сложно выложить так, чтобы они подходили друг другу. А вот искусственный камень легко ложится на поверхность и не нужно подгонять камень к камню.

А также преимущество есть еще одно. Он стойко переносит нагрузки, то есть прочность его не отличается от других. Он водостойкий и при этом не портится, не зависимо от погоды. Также выдерживает разные температуры и лучи солнца. Все эти качества объединяются в одно долгий срок использования.

Архикамень отличается своим выбором расцветок и фактур. Поэтому при работе с внутренней отделки помещения можно придумать столько интересных обликов своего дома, что пределов для фантазии не будет границ.

Сочетая данные искусственные камни с мебелью и различными материалами, можно воплотить в реальность любую свою мечту. При этом выбрать можно любой стиль - современный хай-тек или рококо. А самое главное выбрав "старый" камень (облупленный или поцарапанный), создадим обстановку дома в стиле средневековья.

Важным выделяется то, что архикамень в использовании человеком и для окружающей природы является безопасным.   


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 761 | Добавил: adminA | Теги: дизайн, архикамень, стиль, интерьер, Арт-деко | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]