Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 9 » Арендовать отличные конференц-залы в Киеве вам всегда поможет компания Regus
21:31
Арендовать отличные конференц-залы в Киеве вам всегда поможет компания Regus

 

 

Деловые встречи различных компаний, бизнесменов, организаций проходят в современных конференц-залах, с соответственным интерьером и оргтехникой. Организовать залы для конференций в Киеве поможет Вам компания Regus. В своем распоряжении она имеет 1800 объектов в 600городах, в 100 странах. Компания поможет Вам организовать рабочий процесс во время проведения конференции.

На странице её сайта http://www.ru.regus.ua/meeting-rooms/украина/киев Вы сможете узнать, как арендовать конференц-залы в Киеве. Здесь, на ru.regus.ua/meeting-rooms/украина/киев, представлены фото зданий, в которых Вы можете арендовать конференц-зал в Киеве. Например, Киев Сити Горизонт Тауэр с прекрасным видом на Печерский район и недалеко от финансовых и правительственных учреждений. Рядом офисы компаний-авиастроителей концерн "Антонов". Выгодное расположение позволит воспользоваться всеми преимуществами этого города. 45 минут до Киевского международного аэропорта. Вы получите бесплатный доступ в Интернет, флип-чарт, блокноты для записей. На сайте есть специальная форма для бронирования.

Следующее предложение конференц-зала — "Киев-Подол". Находится в финансовом центре Киева, в одном из самых старинных и престижных районов столицы. Рядом биржа — самая большая в Украине, а также главные офисы нефтегазовой, сталелитейной, угольной промышленности. Еще удобный доступ к транспортной магистрали.

На сайте http://www.ru.regus.ua/ Вы можете ознакомиться со всеми услугами. Это офисные помещения с возможностью аренды на несколько месяцев или лет. Следующая услуга — виртуальный офис - солидный имидж компании без затрат. Потом — конференц-залы с возможностью почасовой аренды. В любое удобное для Вас время Вы можете провести конференцию в универсальном помещении и принять важные для Вас решения. Здесь, на ru.regus.ua, компания Regus может предложить также для официальных встреч зал заседаний, для профессиональных презентаций — амфитеатр, для обучений, зал для семинаров.
Стандартный конференц-зал снабжен средствами видеосвязи. Есть также помещения для непринужденной, доверительной атмосферы. На сайте есть видео этих залов. Конференц-залы обслуживают профессионалы. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет, презентационный плакат, напитки, лекционная доска и маркеры, блокноты. Также — возможность использования ЖК-проектора и экрана, телефона с функцией спикерфона.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2174 | Добавил: adminA | Теги: арендовать конференц-залы в Киеве, ru.regus.ua/meeting-rooms/украина/к | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]