Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Липень » 30 » AirSonic PC 9000 – универсальный мобильный кондиционер
20:51
AirSonic PC 9000 – универсальный мобильный кондиционер


Напольный или мобильный кондиционер "AirSonic PC 9000" работает по тому же принципу, что и остальные мобильные кондиционеры: он освежает, осушает, обогревает или охлаждает воздух в помещениях.
Чтобы управление было комфортным, он оснащается удобным жидкокристаллическим дисплеем и пультом дистанционного управления. Кроме того он способен поддерживать функцию таймера — включается/отключается в нужное вам время, он также позволяет автоматически поддерживать необходимую температуру и влажность воздуха в помещении. Прибор оснащается системой фильтрации воздуха и искусственным ионизатором, поэтому данное устройство отлично подойдет людям, которые желают поддерживать свое здоровье. Также это самый тихий и пожалуй один из самых мощных кондиционер! Также удобным решением может стать бесшумный вентилятор Dyson AM03.

Напольные или как их еще называют – мобильные кондиционеры практически ни чем не отличаются от обычных навесных сплит-систем. Они имеют все необходимые функции, также не исключено наличие дополнительных (как например в этом) функций. Мобильные устройства, в отличие от своих настенных «собратьев» не нуждаются в долгой и нудной установке, их достаточно поставить в нужно месте, подключить к питаю (в некоторых случаях и подключать к системе энергоснабжения не нужно) и включить. После этих нехитрых манипуляций можно наслаждаться приятной атмосферой в офисе, дома, на даче, да и в любом другом помещении или месте. Недорогие напольные мобильные кондиционеры можно приобрести без посредников, заказав их на сайте официальных поставщиков, а не перекупщиков.

Высокая влажность не лучшим образом влияет на состояние нашего здоровья и самочувствия. Например жара в средней Азии переносится легче, нежели в Москве. Причиной тому является то, что воздух в пустыне и степи содержит меньшее количество паров воды. Ведь сам воздух является плохим проводником тепла. В Москве, за счет воды, воздух содержит большее число испарений, поэтому там и кажется намного жарче. Справиться с этим довольно просто, достаточно приобрести кондиционер или осушитель воздуха. Это спасет Вас от жары и духоты  летнее время года.

В городах воздух подвержен загрязнению опасными газами и микробами в большей степени, нежели в сельской местности. Причиной тому является большое скопление народа и выхлопные газы. Это может привести к различным заболеваниям дыхательных путей, легких и прочих органов. Однако ионизатор воздуха может справиться с большей частью вредных испарений и микробов, кишащих в нашем, городском воздухе.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2176 | Добавил: adminA | Теги: AirSonic PC 9000, универсальный мобильный кондиционер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]