Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Вересень » 18 » ADS Air Engineering – контроль вашего климата
14:29
ADS Air Engineering – контроль вашего климата
Компания ADS Air Engineering занимается системами промышленного воздушного кондиционирования и вентиляции. Кроме этого, в область специализации компании входят теплогенерация и промышленное воздушное отопление. Главными принципами ADS Air Engineering являются мобильность и автономная работа оборудования. Компания входит в состав группы компаний «VECTOR-M AG», работающей с воздухоопорными сооружениями и быстровозводимыми зданиями.

У компаний есть свой сайт - mobile-climate.ru. На нем представлены все виды оборудования и справочные материалы. Оборудование, представленное на сайте, имеет очень высокое качество и превосходные характеристики эксплуатации. Подтверждением тому служат сертификаты международного и российского образца. Здесь можно узнать цены, посмотреть условия договора и познакомиться с товаром, просто щелкнув на его название. К примеру, выбираете мобильные напольные кондиционеры без воздуховода, и сейчас же выходят варианты покупки, информация о данном оборудовании и стоимость.

ADS Air-Engineering сотрудничает с корейской компанией WELTEM и итальянской компанией APEN Group. Она занимается эксклюзивными поставками их товара. APEN Group – компания из Италии, предлагающая стационарные и автономные теплогенерирующие устройства, производительность которых доходит до 920 кВт. WELTEM – компания из Кореи, производящая мобильные промышленные кондиционеры, чья производительность равна от 3,5 до 32 кВт.

От других товаров той же специализации оборудование компании ADS Air-Engineering отличает его мобильность. Его можно использовать даже на тех объектах, где люди бывают только временами, и часто случаются перебои с электричеством. Подходит это оборудование и для тех зданий, которыми пользуются не круглый год, а лишь пару сезонов. Не станет помехой в работе продукции ADS Air-Engineering и неполное оснащение сооружения коммуникациями. Примером таких зданий могут служить разнообразные быстровозводимые здания, объекты торговли и промышленности, ангары для самолетов, речные суда и так далее.

На данный момент одним из основных пунктов в развитии компании стало продвижение товара через региональных представителей. ADS Air-Engineering поддерживает своих дилеров: предоставляет лучшие условия при закупке оборудования, помогает с комплектацией, снабжает всей необходимой технической документацией, осуществляет программное обеспечение.

Занимаются с клиентами высококвалифицированные специалисты компании. Они имеют огромный опыт работы с подобным видом систем. Специалисты выберут оборудование, будь то мобильные напольные кондиционеры без воздуховода или что-то другое, учитывая все требования заказчика и сверяясь с нормативными документами.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 3717 | Добавил: adminA | Теги: mobile-climate.ru, мобильные напольные кондиционеры бе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]