Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 6 » 5 причин установить гранитную столешницу
11:29
5 причин установить гранитную столешницу

гранитная столешница 5 причин установить гранитную столешницу

Гранитные столешницы стали популярным выбором домовладельцев. И на это имеется не одна причина. Они добавляют ценности, привносят красоту в дом, вдобавок долгие годы выглядят фантастически. Ниже приведены 5 причин, почему стоит приобрести гранитную столешницу при обновке кухни или капитальном ремонте. Однако, в первую очередь отметим, что купить гранит для столешницы и не только всегда можно по выгодной цене онлайн с помощью специализированного интернет-ресурса antiktrade.ru.

Увеличение стоимости при продаже

Реконструкция кухни повышает стоимость дома. Новая гранитная столешница может изменить всю эстетику помещения, создавая богатый внешний вид и высококлассные условия для потенциальных покупателей. Агенты по продаже недвижимости говорят, что дом с модернизированной кухней легче продать.

Долговечность

Неудивительно, что натуральный камень является одним из самых прочных и стойких материалов. В большинстве случаев речь идет о пожизненной гарантии, потому что гранит устойчив к царапинам, его чрезвычайно трудно повредить. Поверхность гранитной столешницы никогда не испортится, не покроется плесенью. Кроме того, гранит термостойкий и не будет плавиться или деформироваться, поэтому на такую столешницу можно спокойно ставить горячие кастрюли или сковороды.

Экологически чистый материал

Гранитные столешницы состоят на все 100% из натурального материала, который является основой «зеленого» строительства. Можете быть уверены: гранит – это экологически безопасный и нетоксичный материал. К тому же это модный и популярный выбор многих. Каждый камень уникален, поэтому ваша кухня будет иметь свой собственный стиль и текстуру.

Легкая чистка

В отличие от мрамора или кварца, гранит не требует каких-либо особых средств по уходу за поверхностью. Вы можете не бояться очищать столешницу любым чистящим продуктом. Все, что вам нужно для сохранения свежей и блестящей поверхности, это регулярное мытье столешницы.

Экономически эффективно

Вы наверняка удивитесь, однако гранитная столешница запросто войдет в рамки вашего бюджета. Обратившись напрямую непосредственно к поставщику гранитных столешниц, вы гарантированно сэкономите финансовые средства. Кроме того, если у вас есть опыт в строительной сфере, можете заказать материал и выполнить установку столешницы самостоятельно.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1537 | Добавил: adminA | Теги: гранит, купить, гранитная столешница | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]