Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Лютий » 2 » 2 комнатные квартиры в САО
09:35
2 комнатные квартиры в САО

Двухкомнатные квартиры интересны многим молодым семьям без детей или с одним ребенком. Застройщики прекрасно осведомлены об этом и поэтому на рынке Москвы и Московской области масса подобных предложений.

Выбирая жилье в Москве или Подмосковье, каждый покупатель стремится найти вариант подешевле. Разумеется, наиболее дешевый вариант – это двухкомнатные квартиры в Московской области, но подавляющей части соискателей он не подходит по многим причинам. Таким образом потенциальные покупатели двушек чаще останавливает выбор на САО. Это округ может похвастаться самыми низкими ценами в мегаполисе.

По каким критериям нужно выбирать?

Реши купить 2-х комнатную квартиру в САО или любом другом округе, каждый покупатель должен обращать внимание на состояние недвижимости и ряд других обстоятельств:

  • Во-первых, огромное значение имеет транспортная доступность, в частности удаленность от метро. На любом другом общественном транспорте в час пик передвигаться трудно.
  • Во-вторых, имеет значение развитость инфраструктуры. Выбирая квартиру нужно обратить внимание на расположение школ, детских садов, медицинских учреждений и торговых центров.
  • В-третьих, огромной проблемой мегаполиса является постоянный смог и плохая экологическая обстановка в целом. Чем чище с точки зрения экологии район тем лучше.

Людям, которые хотят купить 2-х комнатную квартиру в САО интересно насколько данный округ соответствует вышеперечисленным требованиям. Об этом пойдет речь далее. Нужно сказать, что покупателям стоит обратить внимание на двухкомнатные квартиры в Новой Москве. Нельзя сказать, что этот район полностью удовлетворяет вышеперечисленным требованиям, тем не менее ситуация улучшается в лучшую сторону практически ежемесячно.

САО Москвы

Выбирая 2 комнатные квартиры в САО, нужно знать об этом административном округе следующее:

  • В САО на данный момент наблюдается самое большое предложение жилой недвижимости на первичном рынке. Поспорить в этом с Северным административным округом может только Новая Москва.
  • Округ не может похвастаться хорошей транспортной доступностью. По его территории проходит три крупных автодороги: Дмитровское, Ленинградское и Волоколамское шоссе. Они постоянно загружены. В некоторых районах САО нет метрополитена. Потенциальным покупателям недвижимости, для которых первоочередное значение имеет транспортная доступность, лучше купить 2-х комнатную квартиру не в САО, а другом АО.
  • Не может похвастаться САО и благоприятной экологией. В округе и по соседству немало промышленных зон. Справедливости ради нужно сказать, что примерно 70% от их общего числа, уже не функционирует. Достаточно плохо с парками и прочими зелеными массивами. Их площадь равна 15% от всей территории АО.

Для потенциальных покупателей первоочередное значение имеет стоимость квадратного метра жилой площади. На этом моменте нужно остановиться подробней. 2 комнатные квартиры в САО в новостройках, стоят 162 000 рублей за кв. м. На вторичном рынке цены ниже, примерно на 30 000 рублей за метр квадратный.

Из вышесказанного может показаться, что 2 комнатные квартиры в САО – это не сильно удачное приобретение, но это не так. Помимо относительно доступной цены жилой недвижимости, САО может похвастаться хорошей перспективностью. В настоящее время активно ведется снос старых строений, а на их месте возводятся новые жилые комплексы. Кроме того, планируется открытие новых станций метрополитена.

Купить 2-х комнатную квартиру в САО

Если Вы хотите выгодно и быстро купить жилую недвижимость в Северном административном округе мегаполиса, то рекомендуем обратиться в нашу Компанию «Кремлевские Ключи». Мы работаем на московском рынке более 10 лет и имеем в своем распоряжении обширную базу данных, с помощью которой подбор жилья осуществляется в кратчайшие сроки.

Мы готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества. Это касается как приемлемого размера комиссии, так и прочих моментов, например, все сделки с недвижимостью осуществляются при поддержке наших партнеров из юридических фирм.

logo

Программа лояльности от Компании «Кремлевские Ключи»

Вас интересуют 2 комнатные квартиры в САО, и Вы решили приобрести жилье с нашей помощью? В этом случае, Вы автоматически становитесь участником уникальной программы лояльности. Согласно ее правилам, при повторном обращении в наше агентство, Вы получите внушительную скидку на услуги. Действие программы также распространяется на услуги и товары наших партнеров.

Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов. Мы уверены, что сможем помочь Вам обзавестись жильем в Москве на самых выгодных условиях. Получить более подробную информацию и предлагаемых условиях сотрудничества, можно на нашем официальном сайте.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1441 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]