Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 28 » 10 самых нужных инструментов в домашнем ящике инструментов
10:37
10 самых нужных инструментов в домашнем ящике инструментов

Какой набор основных инструментов должны быть в каждом доме или квартире? Вы никогда не знаете, что вам может понадобится, в какой-то момент, если вы вдруг решите что-то улучшить или модернизировать в своем доме. Поэтому предлагаем вам сразу вооружится ручкой и листком бумаги, чтобы запастись основным набором инструмента, который может принести пользу еще много много раз.

ТОП 10

1. Молоток железный - полезен во многих областях ремонтных работ в доме. Вы можете приобрести небольшой молоток весом около 200 г. Идеальные модели с металлическим молотом и прорезиненной ручкой. Перед покупкой обратите внимание, чтобы крепление молота к ручке было постоянным (это самый прочный и наиболее практичное решение).

2. Рулетка - потребуется, чтобы измерить мебель при перепланировки и других работах. В продаже вы можете найти рулетки различной длины измерения. Тем не менее, лучше всего приобретать релетку длитной до 5 метров. Больше не надо это менее удобно.

3. Отвертка - трудно себе представить, как вообще можно жить без отверток. Это основные инструменты, которые должны быть в каждом доме и квартире. Хорошая идея приобрести сразу комплект. Чем больше вариантов в наборе, тем больше разных отверток, которые будут полезны при выполнении различных работ.

4. Ключи - это еще один важный инструмент, который вы должны иметь в своем домашнем наборе инструментов. Стоит купить сразу несколько твидов ключей, обычных, гаечных и регулируемых. Интересным решением было бы приобрести сразу набор таких инструментов.

5. Плоскогубцы - мы можем сделать ими много полезной работы (от откручивания болтов до резки проволоки). Купите инструмент с прорезиненной рукояткой, что значительно повышает удобство использования. Хорошие, качественные плоскогубцы имеют защитную изоляцию пользователя от электрического напряжения (до 500 вольт). Данные о такой характеристики должны быть расположены непосредственно на инструменте.

6. Шуруповерт - универсальный инструмент. Отвертка полезна для выполнения мелких работ, а вот шуруповерт может стать неоценимым подспорьем при прикручивании гипсокартона, к примеру. Для любителей можно сильно не тратится и приобрести простой шуруповерт, с питанием от ионного аккумулятора.

7. Дрель - надежный помощник в ремонте и отделки. Перед покупкой обратите внимание на производителя инструмента. Среди известных производителей хороших дрелей хочется выделить Bosch, Makita, Skil и Decker. Кроме того, вышеупомянутые производители изготавливают инструменты в разных ценовых категориях.

8. Уровень - его надобность даже нет необходимости объяснять. Уровень средней длины стоит совсем недорого и может быть очень полезен для ремонта.

9. Нож с выдвижным лезвием очень прочный и эффективный. Легко справиться с разрезанием пленки, веревки или картона. Это, безусловно, стоит того, чтобы добавить его в домашний ящик для инструментов.

10. Винты, гайки, дюбеля - это еще один ключевой товар в ящике для инструментов. Вы просто должны иметь это все под рукой.

Качество или цена?

Выбирая инструменты для домашнего ящика инструментов не нужно стремиться приобретать дорогие товары. Приобретение профессиональных инструментов - это ненужные расходы.


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 1873 | Добавил: adminA | Теги: Инструменты, электроинструменты Makita | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]