Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Січень » 29 » Вилочные погрузчики: советы по выбору
12:15
Вилочные погрузчики: советы по выбору


В наше время каждое современное предприятие для увеличения коэффициента полезных действий, а также экономии времени и облегчения организации работы, активно используют различную технику, к примеру, к такой техники можно отнести вилочные погрузчики. Если ваше предприятие также нуждается в подобной технике, тогда при выборе вилочных погрузчиков советуем обратить своё внимание на некоторые важные нюансы.

В первую очередь учитываются габариты погрузчика, такие как высота и ширина. Ну, и, конечно же, при разных условиях работы оцениваются маневренность вилочного погрузчика, радиус разворота, общий вес погрузчика с грузом и некоторые другие характеристики.

При покупке вилочных погрузчиков для обслуживания складов нужно учесть высоту потолков, минимальную ширину проходов, размеры дверей, просветов, лифтов.

При эксплуатации погрузчика с легкими грузами, в узеньких местах и передвижении на низких скоростях лучше выбирать маневренные трехопорные модели. Если же нужна быстрота перемещений машины и складирование тяжелых грузов, то лучше обратить внимание на четырехколесные автопогрузчики, как наиболее устойчивые.

После выбора модели вилочного погрузчика следует определиться с набором дополнительного подвесного оборудования, который целиком будет зависеть от вида предполагаемых работ.
В любом случае при выборе вилочного погрузчика предпочтение следует отдавать моделям проверенных и всемирно известных производителей, тогда можно будет быть уверенным в надежности и долгой безотказной работе машины.

Категория: Техника для строительства | Просмотров: 2253 | Добавил: adminA | Теги: вилочные погрузчики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]