Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 29 » Важная информация для тех, кто желает купить газоблок!
13:54
Важная информация для тех, кто желает купить газоблок!

В последние несколько лет, такой строительный материал, как газобетон обрел огромную популярность не только у частных застройщиков, но и среди множества компаний, осуществляющих возведение самых различных объектов. Многие полагают, что он появился сравнительно недавно, но ошибаются. Газобетон не является новинкой строительного рынка.

Самые первые варианты ячеистого бетона появились на свет еще в начале 20-ого века, но лишь в 1924-ом году запатентовали технологию изготовления таких изделий. Сделал это архитектор Й. Эриксон в Швеции.

Сегодня, люди осуществляющие строительство и желающие возвести за короткий период прочное, теплое и надежное строение предпочитают купить газоблок.

Почему купить газоблок наиболее выгодно?

Большая популярность данного материала вызвана массой достоинств. При этом речь идет не только о физико-технических показателях, но и о значительных изменениях, возникших на рынке энергоносителей. Дело в том, что нормы и требования к энергоэффективности жилых объектов в последний период времени были изменены. Их повысили.

Газобетон отличается не только отменными теплоизоляционными показателями, но и имеет множество других полезных качеств.

Особенности производства газобетона.

Эта продукция довольно проста в изготовлении, но для того чтобы достичь высоких качественных характеристик материала, процесс производства должен осуществляться с применением высокотехнологичного оборудования.

Главными составляющими данного типа изделий являются:

- песок кварцевый;
- вода;
- алюминиевая пудра;
- известь;
- портландцемент.

Производимый газобетон может разделяться на виды в зависимости от особенностей производства. Таким образом, сегодня предлагаются изделия:

- автоклавные;
- неавтоклавные.

Первый вариант продукции считается более прочным и качественным, так как спекание блоков осуществляется в условиях высоких температур. Но, данный материал отличается и более высокой стоимостью, по сравнению со вторым типом изделий.

Купить газоблок (z-b-t.ru) сегодня можно в обоих вариантах. Какому из них отдать предпочтение? Это зависит от особенностей возводимой постройки и требований, которые к ней предъявляются.

Главные достоинства газоблоков.

Отметим, что такой материал обладает множеством полезных качеств, но основными из них являются:

- технологичность при обработке;
- легкость материала по массе;
- отменные теплоизоляционные характеристики.

Газоблок невероятно популярен в Западной Европе. Его широко используют при осуществлении малоэтажного строительства в разных странах, причем, количество объектов из этого материала составляет порядка 20-ти % от общего количества возведенных построек. В Великобритании этот показатель достиг отметки в 40%, а вот в населенных пунктах Германии эта цифра составляет 70%.

В нашем государстве также обратили внимание на этот материал, и сегодня все чаще отдается предпочтение именно ему, поскольку газоблок, помимо упомянутых достоинств, позволяет еще и экономить на строительстве.


По материалам: RіSремонт и стройка - RemontIStrojka.com
Также читайте:
ПОКРАСКА СТЕН. ВИДЕО
Гардеробная
Устанавливаем двери
Заземление
Удаление ржавых пятен


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1861 | Добавил: adminA | Теги: купить газоблок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]