Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 27 » Строить удобнее с профнастилом
20:07
Строить удобнее с профнастилом

Востребованность и неизменная популярность профилированного материала (профнастила) обуславливается сочетанием долговечности, прочности, универсальности и эстетических свойств с экономической выгодой. Разнообразие материалов для строительства на рынке велико, но не многие могут похвастать таким внушительным списком областей применения.

Оказалось, что для возведения здания вовсе не требуется больших затрат времени и средств, а результат при этом – отменный, жесткость конструкции обеспечена, долговечность тоже. Экономить можно и на привлечении строительной техники и рабочих, ведь профлист в Челябинске  от компании АрсПром легок и удобен в монтаже. Раньше всех преимущества профнастила оценили застройщики ангаров, складов, различных временных сооружений.

Следом за промышленными объектами профнастил «облюбовал» и частную застройку, особенно после того, как на профлисты стали наносить полимерное покрытие различных цветов. Теперь, к уже известным прочности и легкости добавилась еще и внешняя привлекательная сторона в союзе с устойчивостью к разного рода внешним воздействиям.

Красивые прочные заборы из профнастила встречаются повсеместно. Потребителю важно, что ограждение может иметь эстетический вид, при этом быть желаемой высоты, служить долгое время и не позволять кому-либо посягать на частную собственность. Такой забор можно возвести даже в одиночку. При этом затраты на материалы буду минимальны.

Этот универсальный материал действительно способен сделать жизнь удобнее. Он заменил громоздкие стройматериалы, позволил существенно сократить время, необходимое для постройки или отделки зданий, оград, кровли. При возведении зданий и конструкций из профлиста практически отпадает необходимость в фундаменте, ведь нагрузка на поверхность минимальна.

Перевозить и хранить профнастил несложно. Он не подвержен ржавчине, в отличие от других металлических материалов. Профлист входит в состав популярных сегодня сэндвич-панелей. В этом случае ко всем неоспоримым качествам профнастила добавляется еще одно — возможность утепления стен и кровли.

Забор или крыша из профнастила скучными не будут – цвета, в которые сейчас окрашивают профлист, разнообразны настолько, что позволяют назвать конструкции из профнастила украшениями участка, дома. Достаточно лишь правильно сделать выбор, а материал не подведет.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1475 | Добавил: Nata | Теги: профлист в Челябинске | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]