Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 21 » Современные алюминиевые композитные панели
12:00
Современные алюминиевые композитные панели

композитные панели Области применения алюминиевых композитных панелей

Современные алюминиевые композитные панели отличаются большим разнообразием форм, размеров и фактур. В зависимости от пожеланий клиента, этот отделочный материал может копировать текстуру различных природных поверхностей, таких как дерево, камень и т.д. Разнообразие цветов также ограничено лишь потребностями дизайнера.

Алюминиевые композитные панели могут использоваться в любых условиях, будь то высокая влажность, частые перепады температур, мороз, ветер, прямой солнечный свет.

Все вышеперечисленные характеристики сделали возможным применение этого отделочного материала в самых разных областях.

Где применяют алюминиевые композитные панели?

Облицовка фасадов зданий, построенных из любого материала: кирпич, пеноблоки, древесина и пр. Композитные панели позволяют скрыть любые недостатки поверхности, поэтому широко применяются для отделки загородных домов. Вентилируемые фасады, конструируемые при помощи этого отделочного материала, также широко применяются для облицовки торговых и офисных центров. А также хозяйственных и складских помещений, жилых зданий.

Изготовление различных декоративных фасадных элементов. Такие конструкции позволяют подчеркнуть различные зоны здания и элементы его конструкции, придать строению неповторимый внешний вид.

Конструирование входных групп. Это могут быть как козырьки с колоннами, так и другие декоративные и функциональные элементы.

Отделка фасадов АЗС и других пожароопасныхопасных объектов. Для таких работ применяются плиты с минеральным наполнителем, который практически не поддается возгоранию.

Изготовление декоративных элементов интерьера. Многообразие цветов позволяет использовать плиты для мозаичной облицовки внутренних помещений. Также с их помощью можно конструировать и различные функциональные элементы, которые будут выполнять опорную функцию. Такой вид отделки будет уместен в помещениях любого предназначения и стилистической направленности.

Производство различных рекламных конструкций, как внутри, так и снаружи помещений. Это могут быть  стойки, вывески, таблички, объемные буквы, выставочные стенды, стеллы и т.д. Алюминиевые композитные панели позволяют создавать эти элементы любых размеров, расцветок и текстур.

Изготовление как временных, так и постоянных торговых павильонов и палаток для продажи различной продукции.

Производство секционных ворот, корпусов электроприборов, а также корпусов автофургонов.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1744 | Добавил: adminA | Теги: Алюминиевые композитные панели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]