Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 21 » Раковина как элемент интерьера ванной комнаты
14:32
Раковина как элемент интерьера ванной комнаты

 

 

Раковину можно назвать одним из основных атрибутов ванной комнаты, поэтому немаловажно обратить внимание на некоторые особенности при выборе модели. Она должна не только отвечать потребностям своих хозяев, но и плавно вписываться в общий интерьер комнаты. Перед тем как приобрести оборудование нужно замерить помещение и определиться с местоположением раковины. В то же время отметим, что смесители для ванны можно купить на сайте hansservice.ru

Существуют раковины с наличием смесителя и без него. Соответственно нужно определиться где будет находиться смеситель на раковине или на стене. Если раковина находится рядом, конечно, нет смысла устанавливать два смесителя. Можно просто совместить с ванной, что очень удобно и компактно.

Существует множество разновидностей раковин, поэтому нужно учитывать свои потребности и финансовые возможности. По типу установки можно классифицировать раковины: подвесные, на пьедестале, встроенные в мебель. Подвесная раковина крепится к стене, что очень удобно, но сифон находится на виду и требуется дополнительных усилий чтобы скрыть его. Основное преимущество этой модели в том, что она занимает мало места и удобна для малогабаритных квартир. Раковины, расположенные на пьедестале, пользуются большим спросом, из-за того, что вся арматура у них скрыта.

В основном при выборе раковины большое значение имеет площадь вашей комнаты. Для больших комнат можно использовать встроенные модели, которые обычно очень удачно вписываются в дизайн. На основе вышеизложенного, учитывая все факторы, не составит труда выбрать раковину по душе, чтобы она отвечала вашим потребностям и удачно подходила к интерьеру.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2041 | Добавил: adminA | Теги: смесители для ванны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]