Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 15 » Преимущества элитной мебели из разных типов древесины
12:52
Преимущества элитной мебели из разных типов древесины

Наиболее качественным, популярным и востребованным материалом для производства элитной мебели является натуральное дерево, его ценные породы и редкие сорта. Основными причинами такой популярности являются особые свойства массива, которыми он наделяет изделия – прочность, надежность, превосходный внешний вид, долговечность и особая атмосфера, которая воцаряется в жилище, обставленном деревянными предметами интерьера.

Некоторые природные цвета и рисунки на древесине настолько красиво выглядят, что даже не нуждаются в дополнительном окрашивании и обработке. Красота элитной деревянной мебели заключается в ее природности и натуральности.

Лучшая мебель на заказ изготавливается, как правило, из ценных древесных пород:

  1. дуба;
  2. бука;
  3. ясеня;
  4. красного дерева;
  5. палисандра;
  6. ореха;
  7. карельской березы;
  8. и прочих.

Предметы интерьера из бука считаются наиболее солидными, престижными. Они отличаются своей прочностью, красивым внешним видом, долговечностью. Дуб имеет уникальную структуру, которая характеризуется ярко выраженными рисунками. Массив обладает превосходными натуральными оттенками от светло-желтых до темно-красных, которые еще более темнеют со временем.

Альтернативой дубу может стать бук, который также характеризуется высокой прочностью и простотой в обработке. Очень часто в мебельном производстве применяется светло-розовый бук, с помощью которого можно создать нежную, уютную и теплую атмосферу в интерьере.

Ясень отличается своей пластичностью и гибкостью. Такая древесина имеет богатую текстуру рисунков и широкий спектр цветовой гаммы, что дает возможность для реализации всех дизайнерских идей и творческих задумок.

Орех обрел популярность, благодаря своей декоративности и теплому оттенку, легкости и податливости в обработке. Мебель, произведенная из красного дерева, обладает устойчивостью к негативным температурным и водным факторам, чрезвычайно красивым и неповторимым внешним видом.

Заказать элитную мебель по индивидуальному проекту можно в компании, которая в своей деятельности использует лучшие материалы, применяет современное итальянское оборудование и инновационные технологии. Эксклюзивная мебель – это настоящие шедевры, которые воплощают в себе стиль, качество, элегантность и стиль. Она приносит в дом гармонию, покой и уют, благотворно влияет на физическое и моральное здоровье человека.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1827 | Добавил: adminA | Теги: древесина, преимущества элитной мебели, bestwood.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]