Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 26 » Потолок в прихожей
22:12
Потолок в прихожей

Прихожая лишена естественного освещения, поэтому, ремонтируя потолок, необходимо задуматься о виде, количестве и расположении светильников, которые помогут осветить это помещение. Гипсокартон и пластик не только отличаются износостойкостью, но и замечательно подходят для отделки потолка с последующим размещением любых оригинальных светильников. Когда вы будете выбирать потолочное покрытие, помните, что оно должно максимально противостоять всякого рода неблагоприятным условиям, как-то сквозняки, перепады температур и сырость.

Клеевые потолки, которые популярны сегодня, для коридора не годятся. Они быстро потеряют свой первоначальный вид, что приведет к скорому повторному ремонту. Кроме того, клеевый потолок весьма ограничивает вариации по установке светильников, что недопустимо для прихожей, лишенной солнечного света. Вообще, по сравнению с таким потолком, лучше, конечно, предпочесть полимерный. Он обработан защитными средствами, которые помогут продлить срок службы.

 

Клеить панели из пенополистирола следует только после укладки кабеля и установки светильников. Клеить нужно специальным клеем для полистирола, чтобы потолок вашей прихожей как можно дольше не требовал обновления.

 


Просмотров: 3439 | Добавил: adminA | Теги: Потолок в прихожей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]