Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 22 » Покупка торговой мебели — разумное вложение в бизнес
13:17
Покупка торговой мебели — разумное вложение в бизнес

Для небольшого магазина, торгового зала нужна специальная мебель. Ее можно приобрести на сайте mebel-star.com.ua. Вы также можете обустроить кухню, поставить удобный шкаф-купе в гостиной или спальне. Компания "Мебель-Стар" на рынке больше 10лет. Здесь на mebel-star.com.ua предлагаются такое оборудование:

1. Торговое оборудование для магазинов.
2. Уникальные кухни.
3. Шкафы-купе.
4. Различные витрины.
5. Современные прилавки.
6. Удобные шкафы.

Компания сама изготавливает, продает, поэтому цены — доступные. Покупка торговой мебели — разумное вложение в бизнес. Особое значение имеет правильное расположение товаров, очень сильно влияет на успех продаж. Большой выбор кухонной мебели. Она выполнена в разных стилях, в разной цветовой гамме. Фасад любого типа. Выполняются индивидуальные заказы — нужный размер, цвет, форма. Уникальное торговое оборудование, красивые кухни, удобные шкафы-купе. Цены — приемлемые.

Предлагается шкаф-сумочный — 2 секции. Цены — от 2170 гривен. Изготовлен из ДСП Swisspan 16мм. Можно выбрать любой цвет. Чистый проем секции для сумки — 400х400 мм. Дверцы имеют замочки. Доставка по Киеву от 350гривен — зависит от объема заказа до точки назначения. Самовывоз из города Белая Церковь.

Можете купить ячейки для вещей — недорого. Любой современный торговый зал начинается с ячеек для хранения вещей. Это визитная карточка для коммерческого помещения. Удобно для посетителей. Подстраховывается магазин от ‘’забывчивых покупателей".

Ячейки подойдут для:

1. Супермаркетов.
2. Для раздевалок в спорткомплексах.
3. Для бассейнов.
4. Для аквапарков.
5. Для саун.

Также для временного хранения сумок и личных вещей в офисах, в медучреждениях. Ячейки должны находиться в таком месте, чтобы к ним был свободный доступ. Чтобы выполнялось это требование, лучше заказать изготовление ячеек в компании. Будет учтен их размер, количество рядов, габариты ячеек для хранения вещей, материал, класс фурнитуры, элементы декора. Дизайн может быть выполнен в одном стиле с помещением, с отличительными знаками компании.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1376 | Добавил: adminA | Теги: торговая мебель | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]