Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 14 » Основные тренды дизайна интерьера
16:41
Основные тренды дизайна интерьера

Наступление нового сезона обозначилось сменой трендов в дизайне. Меняется мода и в новых трендах мы находим не просто свежие идеи, но и вдохновение для создания новых. Эта статья ознакомит вас со всеми существующими новинками, которые появились сравнительно недавно и уже влились в современный дизайн. В то же время, если вам нужен стильный дизайн интерьеров Киев, тогда советуем обратиться к настоящим профессионалам своего дела, найти которых можно посетив сайт design-remont.kiev.ua.

Основным модным цветом в дизайне интерьеров 2014 выступает зеленый, который просматривается в проектах домов от разных дизайнеров. Зеленый также легко могут вписать в интерьер и любые живые растения, которые впишутся в любой из стилей, добавляя ему свежести и красочности, а также создадут в помещении хорошие микроклиматические условия.

Абсолютным фаворитом среди материалов в этом году выступает натуральное дерево. В тренде все из ныне существующих пород, а также их оттенки и текстура. В этом году на пике особой популярности необработанное дерево, которое максимально схоже с натуральным, добавляет естественности и природности.

Не менее модной тенденцией считается использование синей и зеленой колористики, акцентируя внимание на ней. Именно эти цвета принесут в ваш дом богатство и удачу. Акцентировать внимание можно на предметах мебели и декора, а также осветительных приборах и живых растениях, которые прекрасно сольются с любым интерьером. Не стоит забывать о том, что с помощью любого акцента вы сможете изменить вид любой комнаты, а также поиграть с пространством и воздействием цветовых решений на него.

Популярный в прошлом году, Скандинавский стиль стал еще более популярным в этом. И он не теряет своей популярности уже на протяжении многих лет, потому что его стиль и простота подкупает любого модного критика. Кроме того, именно он очень удобен и функционален по сравнению с другими стилями. Его простота и уют несомненно подкупают, а качество материалов создает впечатление загородного дома даже в квартире. Скандинавский стиль один из немногих, которые зрительно расширяют помещение, добавляя изящности и сочетания с другими цветами.

Очередным трендом этого года считается легкая небрежность, сочетаемая с чистотой и порядком в помещении. Это прототип идеального дома в котором все лежит на своих местах и находится в полной гармонии и порядком.

Основной изюминкой модных тенденций стали зеркала и зеркальные поверхности. Только это достаточно опасное сочетание, потому что нужно владеть умениями неперегружаемости интерьера.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 6411 | Добавил: adminA | Теги: дизайн интерьеров Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]