Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Березень » 10 » Крыши, Чем покрыть крышу
22:36
Крыши, Чем покрыть крышу

Чем покрыть крышу
Если вы решили обновить, отремонтировать или покрыть крышу, то эта статья для вас. Что надо учесть при выборе материала, каким он должен быть, его качество и долговечность – вот основные вопросы, которые мы рассмотрим.
Выбор кровельного материала зависит от конструкции вашей крыши, кто будет заниматься кровельными работами, какое назначение здания, средства для затрат на материалы. Сегодня промышленность предоставляет большой выбор любого материала. Качество большинства на высшем уровне. Многие производители себя хорошо зарекомендовали. Чтобы не ошибиться при выборе проконсультируйтесь со специалистами, которые ведут такие работы, их опыт, знания и навыки помогут вам определиться с выбором.
Временем проверено, что черепица служит до полувека. Она может быть обычной, металлической, натуральной. При выполнении работ, связанных с укладкой черепицы, необходимы опыт и знания. Рассчитывайте будущую нагрузку, проверяйте гидроизоляцию. Необходима правильная транспортировка материала.
На шифер производитель устанавливает гарантию до десяти лет, но смело добавляйте 30 лет, если вы проведете правильно все монтажные работы и транспортировку. Вес одного профильного листа около 15 килограмм, установлен стандартный размер 1.2 на 0,7 м. Для нарезки таких листов необходим надежный инструмент.
Битумные волнистые листы на солнце становятся цельными. Производитель смело дает гарантию на 15 лет, время показывает четверть века.
Сланцевые материалы самые долговечные – два столетия, но завод изготовитель дает скромных 40. При выборе такого кровельного материала необходимо учитывать вес, размеры, нагрузку, толщину листов.
Фальцевая кровля выдержит полвека. Листы могут быть медными и алюминиевыми. Материал дорогостоящий, изготовитель устанавливает размеры о толщину листов.
Сталь кровельная и профилированный лист будут вам служить лет 40.
Выбирая материал, необходимо обращать свое внимание не только на цены, качество, но и долговечность, сопротивляемость природным условиям. Не последнюю роль играет и гидроизоляция. Ее главное предназначение – предотвратить попадание влаги в помещение. Поэтому на качество гидроизоляции, производителя и срок службы обращайте внимание. Тепло в доме поможет сохранить утеплитель. Сейчас на рынке большой выбор утеплителя. Если вы собрались отремонтировать крышу, не пожалейте средств на хороший утеплитель. Оцените его качество, свойства, выберите подходящий. Но не забывайте, каким легким бы он не был, он тоже дает нагрузку, которую следует учитывать

Просмотров: 1793 | Добавил: adminA | Теги: Чем покрыть крышу, Крыши | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]