Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Грудень » 23 » Конвекторный обогреватель залог тепла в каждом доме
05:56
Конвекторный обогреватель залог тепла в каждом доме



Как хорошо приходить в теплый дом в холодную пору. А для того чтоб достичь этой теплоты нужен надежный и экономный обогреватель, которым является электрический обогреватель. Такой обогреватель используют во многих странах, потому что электричество гораздо дешевле газа.

Эти конвекторы обогревают помещение благодаря нагревательным элементам прибора. Для отопления дома или дачи не требуется дополнительная циркуляция воздуха, потому что тепло самостоятельно и без дополнительной помощи подымается в самый верх и по достижению потолка его заменяет более прохладный воздух. Нагревательный элемент имеет не высокую температуру, но благодаря большой поверхности теплый воздух рассеивается по всему помещению. И для того чтоб конвектор хорошо обогревал его нужно ставить как можно ниже.


В основном конвекторы устанавливаются на полу или же их можно встраивать в стену. Если в помещении не установлено центральное отопление, то прекрасным обогревателем может быть электрический конвектор. Принцип работы таких конвекторов очень простой они самостоятельно циркулируют теплый воздух по помещению. Конвектор принимает холодный воздух через приемную решетку, которая находится в низу и подает его нагревательным элементам, а потом поступает вверх через жалюзи.


Если сравнить электрический и масленый конвекторы, то сразу можно заметить ощутимую разницу меж ними. Электрический конвектор намного экономнее и его стоимость значительно ниже и такие конвекторы могут работать при заданном режиме без перебоев. К тому же проблем с установлением никогда не возникает и поэтому любое помещение можно быстро обогреть. Так же они очень выносливые и смогут вам прослужить многие годы. И соотношения цены и качества у них намного лучше, чем у масляных конвекторов. При использовании электрического конвектора у вас никогда не появится чувствие удушья, потому что он не сушит воздух и не затрудняет дыхание. Они способны за считанные минуты обогреть помещение и долго поддерживать необходимую температуру.


Электрические конвекторы пользуются спросом у больших фирм. Они покупают их для того чтоб обогревать свои офисы еще очень часто можно их увидеть в государственных помещениях и в банках. Все они покупают эти конвекторы с целью экономии денег и хорошего обогрева помещений, потому что это качественный и надежный обогреватель.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2156 | Добавил: adminA | Теги: конвекторный обогреватель, отопления дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]