Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 1 » Эффективное зонирование пространства с помощью подоконника
16:32
Эффективное зонирование пространства с помощью подоконника

Вы можете представить входную дверь без ручки, а окно без подоконника? Ни то, ни другое не сможет выполнять основные функции. На самом деле, хорошо подобранный подоконник играет большую роль во внутреннем оформлении жилища. Мы сегодня поговорим о том, как можно использовать оригинальные идеи и современные подоконники для преобразования интерьера жилища. Современные производители имеют все необходимые сертификаты качества европейского образца, что гарантирует долговечность выбранного решения. Основные достоинства подоконников оценили отечественные потребители, в том числе: долговечность, надежность и отличный внешний вид.

Большинство идей, связанных с использованием подоконников в интерьере жилища, тесно связаны с их шириной, которую можно использовать по собственному усмотрению.

Подоконники-столешницы и их пользования в интерьере жилища

Ширина подоконника зависит от пожеланий заказчика. Например, легко и просто можно широкий подоконник на кухне приспособить под столешницу. Главное - обратите внимание на высоту конструкции, она должна обязательно соответствовать высоте кухонной мебели. Это значит, что средняя высота подоконника от пола должна быть не менее 83-93 сантиметров. Подоконник-столешница может стать частью обеденного стола при маленьких размерах кухни. Особенно находчивые хозяйки используют красиво обустроенный подоконник в качестве барной стойки, особенно, если из окна прекрасный вид на море, красивые архитектурные ансамбли. За таким небольшим столиком можно набраться энергии и подкрепиться легким завтраком.

Подоконник в виде столешницы может использоваться не только на кухне, но и в малогабаритной детской, на балконе, преобразованном под комнату, например, с помощью этого оригинального элемента интерьера можно зонировать пространство кухни и балкона, если необходимо их отделить друг от друга. Идеи могут быть самыми разными, все зависит от воображения и тех целей, которые вы преследуете.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1391 | Добавил: adminA | Теги: зонирование пространства с помощью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]