Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 17 » Детская комната для мальчика
14:14
Детская комната для мальчика

У любого ребенка должно быть свое собственное личное пространство, в котором он мог бы найти пристанище и убежище от всех проблем и невзгод, которое помогло бы ему формироваться как полноценной личности. Если у вас есть возможность выделить для своего ребенка отдельную комнату, то обязательно воспользуйтесь ею. Ведь вы сможете купить ему даже стол ученический, который, как впрочем и вся другая мебель для школы от производителя, доступна онлайн.

Запомните, что любая детская комната, неважно, предназначена она для мальчика или для девочки, должна быть достаточно просторной и светлой. Юго-восточная и юго-западная сторона обычно самые светлые части в помещении. Или просто выберите для детской комнату, в которой самые большие окна.

Вечером в детской комнате также должно быть достаточно светло, поэтому позаботьтесь о достаточном уровне освещения в помещении, чтобы ваш ребенок мог свободно читать и писать в вечерние часы. Для этого помимо основного источника света в виде люстры под потолком, используйте настольные лампы или бра в качестве дополнительного источника света в детской.

Когда придет время выбирать материалы, которые будут использоваться для облицовки поверхностей в детской, отдайте свое предпочтение натуральным и природным материалам. На пол лучше стелить паркет или деревянные доски, а на стенах комбинировать панели с качественными обоями. На потолке допустимо использовать водоэмульсионную краску, но куда лучше установить натяжной или подвесной потолок.

Мебель в детскую для мальчика следует выбирать удобную, качественную и безопасную для ребенка. Если ваш мальчик подвижный и озорной ребенок, то в качестве меры предосторожности, лучше не устанавливать в его комнате кровать с металлическими углами. Лучше, чтобы каркас был выполнен из древесины, к примеру, из бука, ореха или дуба.

Прочая мебель, в том числе и письменный стол должны быть подобраны с учетом возраста и физических данных мальчика, чтобы ему было комфортно. Мебель для книг или одежды должна быть вместительной, но не слишком громоздкой, чтобы в комнате еще осталось место для игр и веселья вашего малыша.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1712 | Добавил: adminA | Теги: мебель для школы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]